Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

CWDM Mux Demux

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

CWDM Mux Demux

(10)
China Doppelfaser CWDM MUX DEMUX 4 lenkt Einsteckmodul mit 1510-1570nm usine

Doppelfaser CWDM MUX DEMUX 4 lenkt Einsteckmodul mit 1510-1570nm

Beschreibung 4 Kanäle 1510-1570nm verdoppeln Faser CWDM Mux Demux, FMU-Einsteckmodul, LC/UPC Qualitäts-Bescheinigung Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und ... Read More
2018-03-25 13:24:01
China Hohes Kanalmultiplexer-Modul der Isolierungs-8 mit Wellenlänge 1470-1610nm usine

Hohes Kanalmultiplexer-Modul der Isolierungs-8 mit Wellenlänge 1470-1610nm

Beschreibung 8 Kanäle 1470-1610nm verdoppeln Faser CWDM Mux Demux, FMU-Einsteckmodul, LC/UPC Qualitäts-Bescheinigung Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und ... Read More
2018-03-25 13:24:01
China 1270-1590nm sondern Faser CWDM MUX DEMUX seiten- A mit 9 Kanälen aus usine

1270-1590nm sondern Faser CWDM MUX DEMUX seiten- A mit 9 Kanälen aus

Beschreibung Paare verpackten 9 einzelne Faser CWDM Mux Demux, FMU-Einsteckmodul, LC/UPC der Kanal-1270-1610nm Qualitäts-Bescheinigung Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard... Read More
2018-03-25 13:24:01
China Die verpackten Paare sondern Optik-CWDM FMU Einsteckkanäle der Faser-des modul-8 aus usine

Die verpackten Paare sondern Optik-CWDM FMU Einsteckkanäle der Faser-des modul-8 aus

Beschreibung Paare verpackten 9 einzelne Faser CWDM Mux Demux, FMU-Einsteckmodul, LC/UPC der Kanal-1270-1610nm Qualitäts-Bescheinigung Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard... Read More
2018-03-25 13:24:01
China Passen Sie verpackte Welle CWDM MUX DEMUX 1270-1610nm mit LC-/UPCverbindungsstück zusammen usine

Passen Sie verpackte Welle CWDM MUX DEMUX 1270-1610nm mit LC-/UPCverbindungsstück zusammen

Beschreibung Paare verpackten 9 einzelne Faser CWDM Mux Demux, FMU-Einsteckmodul, LC/UPC der Kanal-1270-1610nm Qualitäts-Bescheinigung Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard... Read More
2018-03-25 13:24:01
China Niedrige Einfügungsdämpfung CWDM MUX DEMUX 9 lenkt 1290-1610nm Seitenb usine

Niedrige Einfügungsdämpfung CWDM MUX DEMUX 9 lenkt 1290-1610nm Seitenb

Beschreibung Paare verpackten 9 einzelne Faser CWDM Mux Demux, FMU-Einsteckmodul, LC/UPC der Kanal-1270-1610nm Qualitäts-Bescheinigung Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard... Read More
2018-03-25 13:24:01
China FMU 1U Kanäle des Gestell-Berg-CWDM MUX DEMUX 16 mit Wellenlänge 1310-1610nm usine

FMU 1U Kanäle des Gestell-Berg-CWDM MUX DEMUX 16 mit Wellenlänge 1310-1610nm

Gestell-Berg-Fahrgestelle 16ch CWDM Mux Demux 1U, 1270-1610nm, w-/Monitorhafen, Duplex-LC/UPC Wellenlänge 16 Kanäle 1310-1610nm Kanalabstand 20nm Kanal-Bandbreite ±6.5nm Durchlassbereich-Kräuselung ≤ 0,3 DB ... Read More
2018-03-25 13:24:01
China Berg des Gestell-1U passive Kanäle Cwdm-Mehrfachkoppler-18 mit Monitor-Hafen usine

Berg des Gestell-1U passive Kanäle Cwdm-Mehrfachkoppler-18 mit Monitor-Hafen

Gestell-Berg-Fahrgestelle 18ch CWDM Mux Demux 1U, 1270-1610nm, w-/Monitorhafen, Duplex-LC/UPC Wellenlänge 18 Kanäle 1270-1610nm Kanalabstand 20nm Kanal-Bandbreite ±6.5nm Durchlassbereich-Kräuselung ≤ 0,3 DB ... Read More
2018-03-25 13:24:01
China Niedriges Modul 1270-1330nm mit 4 Kanälen, FCC-CER des Band-CWDM MUX DEMUX listete auf usine

Niedriges Modul 1270-1330nm mit 4 Kanälen, FCC-CER des Band-CWDM MUX DEMUX listete auf

4 Kanäle 1270 Steckverbindungs-Modul des niedrigen Band-1330nm zum Doppelder faser-CWDM Mux Demux Wellenlänge 4 Kanäle 1270-1330nm Kanalabstand 20nm Kanal-Bandbreite ±6.5nm Durchlassbereich-Kräuselung ≤ 0,3 DB ... Read More
2018-03-25 13:24:01
China Schwarzer Optikmehrfachkoppler der Faser-8CH, 1290-1430nm optisches Mux Demux RoHS listete auf usine

Schwarzer Optikmehrfachkoppler der Faser-8CH, 1290-1430nm optisches Mux Demux RoHS listete auf

8 Kanäle 1290 Steckverbindungs-Modul des niedrigen Band-1430nm zum Doppelder faser-CWDM Mux Demux Wellenlänge 8 Kanäle 1290-1430nm Kanalabstand 20nm Kanal-Bandbreite ±6.5nm Durchlassbereich-Kräuselung ≤ 0,3 DB ... Read More
2018-03-25 13:24:01
Page 1 of 1