Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL Dämpfungsglied

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(11)
China Hoher Zuverlässigkeits-Faser-Optikabschwächer MU flanschen Geistesmaterialien für CATV-System usine

Hoher Zuverlässigkeits-Faser-Optikabschwächer MU flanschen Geistesmaterialien für CATV-System

Produktparameter Verminderung: 1 - 30dB Größe: Ф20.3 * 18.2mm Material: Metall L Produktbeschreibung 1, die Verminderung kann entsprechend den spezifischen Anforderungen des Kunden gemacht werden 2, die ... Read More
2018-03-25 13:23:02
China Spezialitäten-flanschten variables Faser-Optikabschwächer Sc/PC blaue Größe des Haus-27.4*15.4*9.2mm usine

Spezialitäten-flanschten variables Faser-Optikabschwächer Sc/PC blaue Größe des Haus-27.4*15.4*9.2mm

Produktparameter Verminderung: 1 - 20dB Größe: 27,4 * 15,4 * 9.2mm Material: Metall Produktbeschreibung 1, die Verminderung kann entsprechend den spezifischen Anforderungen des Kunden gemacht werden 2, die ... Read More
2018-03-25 13:23:02
China FC-Faser-Optikabschwächer-Monomode--justierbarer Abschwächer für Telekommunikationsgerät usine

FC-Faser-Optikabschwächer-Monomode--justierbarer Abschwächer für Telekommunikationsgerät

Ausführliche Produkt-Beschreibung Örtlich festgelegter Faser-Optikabschwächer FC, SM/MM Als optische passive devis, Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um Kalibrierungskorrektur der optischen ... Read More
2018-05-25 14:30:41
China Hochleistung reparierte optischen Abschwächer 1 - Verminderung 20dB mit Plastik usine

Hochleistung reparierte optischen Abschwächer 1 - Verminderung 20dB mit Plastik

Produktparameter Verminderung: 1 - 20dB Größe: 28,5 * 22 * 9.2mm Material: Plastik Produktbeschreibung 1, die Verminderung kann entsprechend den spezifischen Anforderungen des Kunden gemacht werden 2, die ... Read More
2018-03-25 13:23:02
China Mechanischer Abschwächer aus optischen Fasern, örtlich festgelegter optischer Abschwächer für Kraftübertragungssystem usine

Mechanischer Abschwächer aus optischen Fasern, örtlich festgelegter optischer Abschwächer für Kraftübertragungssystem

Produktparameter Niedrige Einfügungsdämpfung Breiter Dämpfungsbereich In Verbindung stehendes dämpfungsärmes der Wellenlänge Anwendungen Übermittler-Energie-Gleichstellung Laborforschung und entwicklung ... Read More
2018-03-25 13:23:02
China Reparierte Singlemode variabler Faser-Abschwächer MU/UPC Art für Inhausnetze usine

Reparierte Singlemode variabler Faser-Abschwächer MU/UPC Art für Inhausnetze

Ausführliche Produkt-Beschreibung MU-/UPCmann zur weiblichen Singlemode Faser Attenuatoor, örtlich festgelegte Art Als optische passive devis, HORIZON.COM-Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um ... Read More
2018-03-25 13:23:02
China Singlemode örtlich festgelegte angeflanschte Optikabschwächer-Frau der Faser-E2000 zur weiblichen Art usine

Singlemode örtlich festgelegte angeflanschte Optikabschwächer-Frau der Faser-E2000 zur weiblichen Art

Ausführliche Produkt-Beschreibung Frau zur weiblichen Singlemode Faser Attenuatoor, örtlich festgelegte Art Als optische passive devis, HORIZON.COM-Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um ... Read More
2018-03-25 13:23:02
China örtlich festgelegter Faser-variabler Optikabschwächer St. 1~25dB einkernig für CATV-System usine

örtlich festgelegter Faser-variabler Optikabschwächer St. 1~25dB einkernig für CATV-System

Ausführliche Produkt-Beschreibung Örtlich festgelegter Faser-Optikabschwächer St., SM/MM Als optische passive devis, HORIZON.COM-Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um Kalibrierungskorrektur der ... Read More
2018-03-25 13:23:02
China Männlich-weiblicher Faser-Optikabschwächer in mehreren Betriebsarten/Singlemode mit FC-Verbindungsstück usine

Männlich-weiblicher Faser-Optikabschwächer in mehreren Betriebsarten/Singlemode mit FC-Verbindungsstück

Ausführliche Produkt-Beschreibung Örtlich festgelegter Faser-Optikabschwächer FC, SM/MM Als optische passive devis, HORIZON.COM-Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um Kalibrierungskorrektur der ... Read More
2018-03-25 13:23:02
China Berufs-Abschwächer-Faser-Optik Millimeters/Monomode- mit Sc-Verbindungsstücken usine

Berufs-Abschwächer-Faser-Optik Millimeters/Monomode- mit Sc-Verbindungsstücken

Ausführliche Produkt-Beschreibung Örtlich festgelegter Faser-Optikabschwächer Sc, SM/MM Als optische passive devis, Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um Kalibrierungskorrektur der optischen ... Read More
2018-03-25 13:23:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|