Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL-Steckverbindern

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Steckverbindern

(10)
China FC betreiben Faser-Optikverbindungsstück-niedrigen Einfügungsdämpfung für FTTX/LAN usine

FC betreiben Faser-Optikverbindungsstück-niedrigen Einfügungsdämpfung für FTTX/LAN

Ausführliche Produkt-Beschreibung FC-Duplex-Faseroptik-Verbindungsstück in FTTX + LAN, Glasfaser CATV Faseroptikverbindungsstück beendet das Ende einer Glasfaser, und ermöglicht schnellerer Verbindung und ... Read More
2018-03-25 13:22:01
China Lichtwellenleiter-Verbindungsstücke Inspektion LC APC Upc/Millimeter blaue Beige mit grüner Farbe usine

Lichtwellenleiter-Verbindungsstücke Inspektion LC APC Upc/Millimeter blaue Beige mit grüner Farbe

Ausführliche Produkt-Beschreibung Des Faser-Optikverbindungsstücks LC APC upc singlemode blaue beige grüne Farbe in mehreren Betriebsarten LC ist ein kleines Formfaktorverbindungsstück, das eine 1.25mm Zwinge ... Read More
2018-03-25 13:22:01
China CATV-/FTTH-FC APC Faser-Optikverbindungsstücke grünen 2.0/3.0mm heraus unterbringen usine

CATV-/FTTH-FC APC Faser-Optikverbindungsstücke grünen 2.0/3.0mm heraus unterbringen

Ausführliche Produkt-Beschreibung Faser-Optikverbindungsstückgrün FC APC, das heraus 2.0/3.0mm ISO9001 unterbringt: Zertifikat 2015 Eigenschaft: Niedrige Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung Frei-sich hin- ... Read More
2018-03-25 13:22:01
China St.-PC Einmodenfaser-Verbindungsstücke 2.0/3.0mm mit Einfügungsdämpfung 0.2dB usine

St.-PC Einmodenfaser-Verbindungsstücke 2.0/3.0mm mit Einfügungsdämpfung 0.2dB

Ausführliche Produkt-Beschreibung St.-PC Faser-Optikverbindungsstücksinglemode blaue oder schwarze Farbe 2.0/3.0mm St. steht für gerades Umkippung ein Bajonettartverbindungsstück der schnellen Freigabe. St.... Read More
2018-03-25 13:22:01
China Singlemode Simplexfaser-Optikverbindungsstücke Sc-PC/Upc 2.0mm mit RohS-Standard usine

Singlemode Simplexfaser-Optikverbindungsstücke Sc-PC/Upc 2.0mm mit RohS-Standard

Ausführliche Produkt-Beschreibung Singlemode materielle blaue Wohnung Simplexbetriebs 2.0mm RohS Faseroptikverbindungsstück Sc pc/upc Beschreibung: Sc-Faserverbindungsstück ist Schnappverbindungsstück auch mit ... Read More
2018-03-25 13:22:01
China LWL - Kabel-Verbindungsstücke LC OM3, Duplexfaser-Optikverbindungsstück für LAN/WAN usine

LWL - Kabel-Verbindungsstücke LC OM3, Duplexfaser-Optikverbindungsstück für LAN/WAN

Ausführliche Produkt-Beschreibung Chinesisches ursprüngliches Faseroptikverbindungsstück uniboot Duplex Lieferant LC OM3, RohS-Material Characteriatics: Lassen Sie zwei den Abstand abnehmen, einfach abzunehmen ... Read More
2018-03-25 13:22:01
China Faser-Optikverbindungsstücke E2000 UPC APC/Lichtleiterkabel-Verbindungsstück für Kommunikation usine

Faser-Optikverbindungsstücke E2000 UPC APC/Lichtleiterkabel-Verbindungsstück für Kommunikation

Ausführliche Produkt-Beschreibung Faseroptik-Kabel-Verbindungsstücke E2000 PC-APC mit hoher Qualität Das Verbindungsstück E2000 hat einen Gegentaktkoppelungsmechanismus, mit einem automatischen Metallfensterlad... Read More
2018-03-25 13:22:01
China Berufs-St.-Faser-Verbindungsstück, Feld-Versammlungs-Optikstecker usine

Berufs-St.-Faser-Verbindungsstück, Feld-Versammlungs-Optikstecker

Ausführliche Produkt-Beschreibung St.-Duplex-Faseroptik-Verbindungsstück-Versammlungen PC und APC Faseroptikverbindungsstück beendet das Ende einer Glasfaser, und ermöglicht schnellerer Verbindung und Trennung ... Read More
2018-03-25 13:22:01
China Lc-PC Faser-Optikverbindungsstück-Duplex Verlust der hohen Rendite für Netz-Ausrüstungen usine

Lc-PC Faser-Optikverbindungsstück-Duplex Verlust der hohen Rendite für Netz-Ausrüstungen

Ausführliche Produkt-Beschreibung LC - PC/UPC-/APC-Duplex-Faseroptik-Verbindungsstück Faseroptikverbindungsstück beendet das Ende einer Glasfaser, und ermöglicht schnellerer Verbindung und Trennung als verst... Read More
2018-03-25 13:22:01
China Upc-/LC-Uniboot Verbindungsstück-Singlemode Duplexfaser-Verbindungsstück-hohe Zuverlässigkeit usine

Upc-/LC-Uniboot Verbindungsstück-Singlemode Duplexfaser-Verbindungsstück-hohe Zuverlässigkeit

Ausführliche Produkt-Beschreibung LC-/UPCduplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück-Singlemode Verbindungsstücke aus optischen Fasern Eigenschaften: Lassen Sie zwei den Abstand abnehmen, einfach abzunehmen ... Read More
2018-03-25 13:22:01
Page 1 of 1