Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL Pigtail

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(14)
China ZOPF-Monomode- FC/UPC 9/125 Optikfaser-12 mit 0.9mm LSZH Jacke usine

ZOPF-Monomode- FC/UPC 9/125 Optikfaser-12 mit 0.9mm LSZH Jacke

Beschreibung 12 Monomode--farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-FC/UPC, LSZH-Außenmantel Qualitäts-Bescheinigung Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und ... Read More
2018-03-25 13:23:37
China Simplexzopf-Lichtwellenleiter lc Upc, Modus der Faser-Zopf-Verbindungskabel-9/125μM usine

Simplexzopf-Lichtwellenleiter lc Upc, Modus der Faser-Zopf-Verbindungskabel-9/125μM

Beschreibung Simplex-Einmodenfaser-Optikzopf LC/APC 9/125, 0.9mm PVC-Außenmantel Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt ... Read More
2018-03-25 13:23:37
China Simplexfaser-Optikzopf 9/125μM FC UPC für Telekommunikationsnetze usine

Simplexfaser-Optikzopf 9/125μM FC UPC für Telekommunikationsnetze

Beschreibung Simplex-Einmodenfaser-Optikzopf FC/UPC 9/125, 0.9mm PVC-Außenmantel Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt ... Read More
2018-03-25 13:23:37
China 12 Faser-Corning-Faser-Zöpfe, Sc-Zopf-Monomode--gelbe Jacken-Farbe usine

12 Faser-Corning-Faser-Zöpfe, Sc-Zopf-Monomode--gelbe Jacken-Farbe

Beschreibung 12 Monomode--farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-SC/APC, PVC-Außenmantel Verbindungsstück A Sc Verbindungsstück B Unterminated Faser-Modus 9/125μm Faseranzahl 12 Polnisches APC Kabel... Read More
2018-03-25 13:23:37
China Polnisches des Unjacketed-Einmodenfaser-Optikzopf-APC mit farbunterlegtem usine

Polnisches des Unjacketed-Einmodenfaser-Optikzopf-APC mit farbunterlegtem

Beschreibung 12 Monomode--farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-SC/APC, Unjacketed Verbindungsstück A Sc Verbindungsstück B Unterminated Faser-Modus 9/125μm Faseranzahl 12 Polnisches APC Kabel-Durchmesser 0... Read More
2018-03-25 13:23:37
China 50/125 Zopf OM3 in mehreren Betriebsarten Optik-LC-Faser-Zopf mit Wellenlänge 850nm/1300nm usine

50/125 Zopf OM3 in mehreren Betriebsarten Optik-LC-Faser-Zopf mit Wellenlänge 850nm/1300nm

Beschreibung Simplex-Multimodefaser-Optikzopf LC/UPC 50/125, 0.9mm PVC-Außenmantel Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestell... Read More
2018-03-25 13:23:37
China Simplex-LC UPC Durchmesser des Faser-Optikzopf-0.9mm für Kommunikation, Standard ISO RoHS usine

Simplex-LC UPC Durchmesser des Faser-Optikzopf-0.9mm für Kommunikation, Standard ISO RoHS

Beschreibung Simplex-Einmodenfaser-Optikzopf LC/UPC 9/125, 0.9mm PVC-Außenmantel Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt ... Read More
2018-03-25 13:23:37
China 12 des Zählungs-Einmodenfaser-Zopf-/Lc Polnisches Zopf-Monomode--APC usine

12 des Zählungs-Einmodenfaser-Zopf-/Lc Polnisches Zopf-Monomode--APC

Beschreibung 12 Monomode--farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-LC/UPC, Unjacketed Verbindungsstück A LC Verbindungsstück B Unterminated Faser-Modus 9/125μm Faseranzahl 12 Polnisches APC Kabel-Durchmesser 0... Read More
2018-03-25 13:23:37
China Faser-Optikzopf-Monomode- Sc APC für CATV/Voraussetzungs-Installationen usine

Faser-Optikzopf-Monomode- Sc APC für CATV/Voraussetzungs-Installationen

Beschreibung Simplex-Einmodenfaser-Optikzopf SC/APC 9/125, 0.9mm PVC-Außenmantel Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt ... Read More
2018-03-25 13:23:37
China Fasern 9/125 die Unjacketed-Monomode--Zopf-12 für CATV/FTTH, ISO RoHS listeten auf usine

Fasern 9/125 die Unjacketed-Monomode--Zopf-12 für CATV/FTTH, ISO RoHS listeten auf

Beschreibung 12 Monomode--farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-SC/UPC, Unjacketed Verbindungsstück A Sc Verbindungsstück B Unterminated Faser-Modus 9/125μm Faseranzahl 12 Polnisches UPC Kabel-Durchmesser 0... Read More
2018-03-25 13:23:37
Page 1 of 2|< 1 2 >|