Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-Optik-Tools

Hochleistungs-optischer Lasersender, Stabilitäts-Faser-Optiklichtquelle

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Hochleistungs-optischer Lasersender, Stabilitäts-Faser-Optiklichtquelle

China Hochleistungs-optischer Lasersender, Stabilitäts-Faser-Optiklichtquelle fournisseur

Großes Bild :  Hochleistungs-optischer Lasersender, Stabilitäts-Faser-Optiklichtquelle

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: HT-TL-512

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: Karton
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Enterface:: FC/PC (optionales Sc/St.) Licht:: LD
Arbeitszeit:: 24 Stunden Wellenlänge 1:: 850/1310nm
Wellenlänge 2:: 1310/1550nm Name:: Optischer Lasersender

Beschreibung:

 

Minidoppelfaser-Optiklaser-Stabilitäts-Lichtquelle der längen-Wellen-TL-512

 

Eigenschaften:
- Eine Vielzahl von den verschiedenen Wellenlängenwahlen, zum des unterschiedlichen Bedarfs der Kunden zu erfüllen.
- große LCD-Anzeige, freundlich und intuitive Bedienung, klein, bedienungsfreundlich.
- Stellt Kalibrierung für optische Stromzähler und optische Abschwächer zur Verfügung.
- In hohem Grade stabile Laser liefern hohe Stabilitätsspitzenleistung.
- nicht nur gab ununterbrochene Welle und mit drei Modulationsfrequenzen aus: 270Hz, 1KHz, 2KHz.
- Tragbarer Entwurf, der Rumpf mit einem Schocksatz, die Instrumentfeldanpassungsfähigkeit und eine Schutzabdeckung verbessern, um die optische Schnittstelle zu schützen.
- Anzeichenfunktion der schwachen Batterie, Abschaltautomatikfunktion optional.
- Einfach zu verwenden, einzelne Schnittstelle, zum des Doppel-wellenlängenertrages zu erzielen.
- Stromsparmodus, Energie wird automatisch nach 10 Minuten Instrumentleerlauf abgestellt.
- Standardkonfiguration nehmen auch die Außenseite, tragbare weiche Tasche, beide guten, das Instrument zu schützen ist auch einfach zu tragen.

 

Modell:

Einzelteil Modell Name Optional
1 TL-510 Faseroptikstromzähler A -70~+10dBm
C -50~+26dBm
2 TL-512 Stabile Optiklichtquelle der Faser Längenwelle 850/1310nm
1310/1550nm

 

Spezifikationen:
Modell: TL-512
Ertragwellenlänge: 850nm/1300nm, 1310nm/1550nm verfügbar, damit Benutzer wählen
Spitzenleistung: > -7dBm
Laser-Art: LD
Spektralbreite: 5 Nanometer
Kurzfristige Stabilität: 0. 01dB @ 5 Minuten
Stabilität der langen Zeit: 0. 1dB @ 24 Stunden
Verbindungsstück-Art: FC/PC
Faserart: INSPEKTION MILLIMETER
Audiofördermaschine: 0Hz, 270Hz, 1KHz, 2KHz
Anzeigeninformationen: Wählen Sie die Wellenlänge, Batterieleistung, Fördermaschinenstatus, Spitzenleistung, Machtstatus vor
Ausschalten automatisch: Abschaltautomatik von 10 Minuten
Batterieart: alkalische Batterien oder wieder aufladbare NiMH-Batterien AAA-Art
Ununterbrochene Arbeitsstunden: > 30 Stunden
Servostabilisierungsstromkreis: Ja
Operationston Spitze: Ja
Lagertemperatur: -20°C~ +70°C
Betriebstemperatur: -10°C --- +60°C
Relative Luftfeuchtigkeit: <95> Arbeitshöhe: 2500m
Gewicht (g): 160
Maße (Millimeter): 130mm * 63mm * 29mm

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)