Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteCWDM Mux Demux

Niedrige Einfügungsdämpfung CWDM MUX DEMUX 9 lenkt 1290-1610nm Seitenb

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Niedrige Einfügungsdämpfung CWDM MUX DEMUX 9 lenkt 1290-1610nm Seitenb

China Niedrige Einfügungsdämpfung CWDM MUX DEMUX 9 lenkt 1290-1610nm Seitenb fournisseur

Großes Bild :  Niedrige Einfügungsdämpfung CWDM MUX DEMUX 9 lenkt 1290-1610nm Seitenb

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008;FCC;CE;RoHS
Modellnummer: FMU-MC09B

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 3-7 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 9ch 1290-1610nm Kanalabstand: 20nm
Kanaldurchlassbereich: ±6.5nm Durchlassbereich-Kräuselung: ≤ 0,3 DB
Einfügungsdämpfung: ≤ 4,9 DB (mit Verbindungsstücken und Adaptern) Isolierung: Nebenkanal-≥ 30 ≥ 35 Kanal DBs Nicht-angrenzendes ≥ 45 Rückflussdämpfung DBs DB-Richtdämpfung ≥ 50 D
Polarisations-Abhängig-Verlust: ≤ 0,3 DB Polarisations-Modus-Streuung: ≤ 0,2 ps
Temperatur: Funktionierender -5°C~ +75°C Speicher -40°C~+85°C Dimension: 212mm (W) x 255mm (D) x 44mm (H)
Rückflussdämpfung: ≥ 45 DB Richtdämpfung: ≥ 50 DB

 

Beschreibung

 

Paare verpackten 9 einzelne Faser CWDM Mux Demux, FMU-Einsteckmodul, LC/UPC der Kanal-1270-1610nm

 

Qualitäts-Bescheinigung

 

Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.

Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfung, wie ISO9001, CER, RoHS, FCC verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.
 

Produkt-Höhepunkte

Bedienungsfertige Lösung FMU für zukünftige Expansion
 
Kanäle Mux/Demux 9 sondern Faser in einem Paar aus
  • Flache Modularbauweise, Passung in FMU 2 kerben Fahrgestelle 1U
     
  • Vollständig passiv, keine Energie u. kein Abkühlen erfordert
     
  • Qualifiziert zu Telcordia GR-1209-CORE und GR-1221-CORE

Kosteneffektive CWDM sondern Faser-Anwendungen aus

 

Einzelne Faser CWDM Mux sollte in den Paaren benutzt werden, die verschiedene Wellenlängen in eine Faser in der entgegengesetzten Richtung überträgt und empfängt. In Standort C, addiert 1ch OADM und lässt einen CWDM-Kanal, Kosten-effecient fallen, die Punkt-zu-Punkt-CWDM-System erzielt werden kann.

 

Bemerkenswerte Konzentration und Lenkbarkeit

 

Nahtlos und so weiter angeschlossen an OEO, kann OADM, maximale Flexibilität, Ersteigbarkeit und Lenkbarkeit erzielen, die ein robustes und flexibles gehandhabtes Punkt-zu-Punkt- oder Ringnetz schafft.

 

Einfach zu prüfen und Wartung

 

Dauern gerade einiger Sekunden, um allen Verlust oder Leistungsmessungen abzuschließen und einfach, Testergebnisse mit minimaler Navigation zu interpretieren.

Faser-Optikreinigung ist ein wesentlicher Zusatz, zum der guten Qualität der Faseroptikverbindung beizubehalten und zu garantieren.

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)