Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteFiber Optic-Splitter

Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler 1x32 mit Wellenlänge 1310nm/1550nm

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler 1x32 mit Wellenlänge 1310nm/1550nm

China Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler 1x32 mit Wellenlänge 1310nm/1550nm fournisseur

Großes Bild :  Niedriger Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler 1x32 mit Wellenlänge 1310nm/1550nm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008, SGS, ROSH
Modellnummer: HT-1*2/4PLC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20
Verpackung Informationen: Plastiktüte
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Parameter: N x 4 (N=1, 2, 16), N x 8 (N=1, 2, 8), N x 16 N x 32 (N=1, 2, 32) (N=1, 2, 16) Lassen Sie Wellenlänge laufen (Nanometer): 1310/1550 oder besonders angefertigt
Bandbreite (Nanometer): ±20 Führungs-Länge (m): 1 oder besonders angefertigt
Führungs-Art (Millimeter): φ3.0, φ2.0, φ0.9

Beschreibung

 
Teiler ABS-Paket PLC-1×32, 3.0mm, 1,5 m-Kabel, FC-/PCverbindungsstück
 
Optokoppler ist ein optisches Gerät, das Energie von den Glasfasern kombiniert oder aufspaltet.
Optischer Teiler teilt Licht von einer einzelnen Faser in zwei unter oder mehr Faserkanäle.
 
Eigenschaften:
Verschiedenes Koppelungsverhältnis
Monomode- und verfügbares in mehreren Betriebsarten
Niedrige Einfügungsdämpfung, niedrige PDL
Klimastall
Industriekompatible und kundenspezifische Wohnung verfügbar
Vielzahl von den Verbindungsstücken verfügbar
n kundengebundene Konfiguration der Koppler 1x2, 1x4 und 1x verfügbar
 
Anwendungen:
System der optischen Nachrichtenübertragung
System- und Signalüberwachung
CATV-Systeme u. Faser-Sensoren
Faser zu Haupt-(FTTH)
Netzredundanz
Laserspaltung
 
Spezifikation:

ParameterKonfiguration
N x 4 (N=1, 2, 16)N x 8 (N=1, 2, 8)N x 16 (N=1, 2, 16)N x 32 (N=1, 2, 32)
Lassen Sie Wellenlänge laufen (Nanometer)1310/1550 oder besonders angefertigt
Bandbreite (Nanometer)±20
Max.Excess-Verlust (DB)0,20,30,40,5
Type.Insertions-Verlust (DB)6,29,312,415,5
Max.Insertions-Verlust (DB)6,810,213,617
Einheitlichkeit (DB)1,21,82,43
PDL (DB)0,080,120,160,2
Wärmebeständigkeit (DB)0,20,30,40,5
Richtdämpfung (DB)≥60
Lassen Sie Temperatur laufen (℃)-20~+70
Führen Sie Länge (m)1 oder besonders angefertigt
Führungs-Art (Millimeter)φ3.0, φ2.0, φ0.9
Paket-MaßA: φ3.0, L=50B: 89*19*8C: 99*79*9D: 140*114*18
(Millimeter, L*W*H)

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)