Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteFaseroptikpullover

Sc Sc-Faser-zur Optikpullover-orange Jacke mit UPC zu UPC-Polnischem

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Sc Sc-Faser-zur Optikpullover-orange Jacke mit UPC zu UPC-Polnischem

China Sc Sc-Faser-zur Optikpullover-orange Jacke mit UPC zu UPC-Polnischem fournisseur

Großes Bild :  Sc Sc-Faser-zur Optikpullover-orange Jacke mit UPC zu UPC-Polnischem

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2015 RoHS
Modellnummer: OM2-SC-SC-DX-HT-PVC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: Sc zu Sc Fasertyp: Duplex
Jacken-Farbe: Orange Jacken-Material: PVC
Polnisch: UPC zu UPC

Hohe Qualität und kosteneffektives 50/125μm optisches Kabel Multimodefaser-OM2


Das 50/125μm optische Kabel Multimodefaser OM2 trifft konformes RoHS, und alle Kabel sind 100% optisch geprüft auf Einfügungsdämpfung, um hohe Qualität, es sicherzustellen ist sehr kosteneffektiv für das Netzverkabeln.
Wir erbringen auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

Verbindungsstück Sc zu Sc Jacke Od 2.0mm
Faser-Modus 50/125μm Jacken-Farbe Orange
Polnisches UPC zu UPC Wellenlänge 850/1300nm
Faser-Art Duplex Jacken-Material PVC
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥20dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Faser-Grad G.651
 
Qualitäts-Bescheinigung
Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.
 

Produkt-Höhepunkte

Industriekompatible Entflammbarkeit, die veranschlagt Jacken-Lichtwellenleiter OFNR (Aufbruch)

Das industriekompatible Duplexfaserverbindungsstück trifft EIA/TIA 604-2 mit keramischer Zwinge für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze.

 

 

Zirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL

  • 2.0mm Kabel-Stiefel OM2 50/125 bietet in mehreren Betriebsarten, maximalen Schutz

    2.0mm Kabel-Stiefel, bietet maximalen Schutz

  • Hilfen des Drucken OM2 50/125 erklären in mehreren Betriebsarten und erkennen verschiedene Kabel

    Druckend erklären Hilfen und erkennen verschiedene Kabel

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)