Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Medienkonverter

Multimodefaser-beanspruchen Optikmedien-Konverter Fahrgestelle die 19 Zoll-2U Art stark

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Multimodefaser-beanspruchen Optikmedien-Konverter Fahrgestelle die 19 Zoll-2U Art stark

China Multimodefaser-beanspruchen Optikmedien-Konverter Fahrgestelle die 19 Zoll-2U Art stark fournisseur
Multimodefaser-beanspruchen Optikmedien-Konverter Fahrgestelle die 19 Zoll-2U Art stark fournisseur Multimodefaser-beanspruchen Optikmedien-Konverter Fahrgestelle die 19 Zoll-2U Art stark fournisseur

Großes Bild :  Multimodefaser-beanspruchen Optikmedien-Konverter Fahrgestelle die 19 Zoll-2U Art stark

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008, SGS
Modellnummer: HT-10/100/1000-DFMC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 5~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Steckverbinder: SC, LC, FC Schlitz-Zahl:: 14, 16 oder besonders angefertigt
Anwendung:: Datenzentrale, Faser zum Computer Modus:: Monomode-, Monomodus in mehreren Betriebsarten
Geschwindigkeit:: 10/100/1000M und 10/100M optional Abstand 1:: 0.5~2km in mehreren Betriebsarten

Beschreibung:

 

HT-4 kerbt optionale Fahrgestelle-Gestell-Art des Medien-Konverter-19 des Zoll-2U in mehreren Betriebsarten

 

 

Beschreibung:

- Konverter-Gestellberg classis mit 19 Zollmedien ist entworfen, um 14 oder 16 Schlitze von verschiedenen Arten von Medienkonvertermodulen an einem zentralen Standort für Querverbindung der mehrfachen Segmente zu liefern.

- Benutzer können Rückgratsausrüstungen wie Schalter, Router durchsichtig verbinden zu den LAN-Arbeitsgruppensegmenten.
Wegen jedes Moduls funktioniert unabhängig, neue Module kann hinzugefügt werden, wie verlangt worden.

- Diese Flexibilität lässt die Einheit mit dem Netz wachsen.
- Installation ist, einfach Diamodul in die Fahrgestelle einfach, dann werden die Medien angeschlossen.

- Alle RM-1400/RM-1600 Module sind heiße austauschbare folglich beseitigende teure Netzstillstandszeit.
- RM-1400/RM-1600 Konvertergestell passt sauber in jede mögliche Netzumwelt.

- Mit dünnen flachen Fahrgestellen und einer Mischung von 10Mbps, 100Mbps und Gigabitmedienkonverterkarten, wird das RM-1400/RM-1600 die perfekte Lösung für die Verbindung von heutigen entwickelnden Netzen.

 

Eigenschaften:
- 19' Gestell 2U, einfach für Fokusmanagement
- 14 oder 16 Schlitze für Medienkonvertermodul
- Energie Wechselstrom 220V oder DC -48V optional
- Energie ist Unterstützung 1+1
- doppelte /single-Faser mit der Birichtung optional
- 10/100M, 1000M Medien-Konvertermodul optional
- Selbst-identifizieren Sie MDI/MDIX
- 10M, 100M, voll/Halbduplexselbstverhandlung
- Optional wählen Sie Lagerung übertragen oder gerader Modus
- Faser der Unterstützungs 100Base-Fx übertragen Standard

 

Parameter:
- Maß: 426mm×278mm×88mm
- Eingangsleistung: 220VAC oder -48VDC
- Spitzenleistung: 5V
- Höchstleistungsspannung: 50W
- Gewicht: 5Kg
- Betriebstemperatur: -10℃~70℃
- Lagertemperatur: -20℃~80℃
- Feuchtigkeit: 5%~95% (NO-Kondensieren)

 

Wir können Faseroptikmedienkonverter mit externer oder interner Energie liefern. Wir können Soem-, ODM-Services wie LOGO-Druck, den Aufkleber, der besonders angefertigt werden oder den besonders angefertigten Verpackungskasten auch liefern. Treten Sie bitte mit uns telefonisch oder durch E-Mail in Verbindung, um mehr Informationen über sie zu erhalten.

 

Schnelle Informationen:

- Name: Rackmount 19 Zoll der Faser-Optikmedien-Konverter-Fahrgestelle

- Schlitzzahl: 14, 16 optional

- Geschwindigkeit: 10/100/1000M oder 10/100M

- Faser: einzelne Faser, Doppelfaser

- Modus: Monomode-, in mehreren Betriebsarten

- Wellenlänge:

Monomode-: 1310/1550nm, 1490/1550nm

In mehreren Betriebsarten: 850nm/1310nm

- Übergangsabstand:

Monomode-: 20~120km

In mehreren Betriebsarten: 0.5~2km

- Optischer Hafen: Sc, FC, LC, St. optional

 

Faseroptikmedienkonverter-Produktbilder:

14 Fahrgestelle-Gestell-Art des Schlitz-optionale Medien-Konverter-19 des Zoll-2U in mehreren Betriebsarten

 

Anwendungen:

14 Fahrgestelle-Gestell-Art des Schlitz-optionale Medien-Konverter-19 des Zoll-2U in mehreren Betriebsarten

 

Faseroptikmedienkonverter Spezifikationen:

Standard
IEEE802.3 (10BASET)
IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Schnell-Ethernet)
IEEE802.3x (Steuerung des Datenflusses)
IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, überspannendes IEEE802.1d - Baum
Faser-Verbindungsstück Sc-Standard, ST/FC/LC optional
10/100BASE-T Kabel STP- oder UTP-Kategorie 5/5e/6 (Maximum 100m)
100BASE-FX 50/125um, Kabel der Multimodefaser 62.5/125um (2Km)
Kabel der Einmodenfaser 9/125um (20/40/60/80/100/120Km)
Umwandlungs-Modus/Verzögerungs-Zeit Speichervermittlungs < 10us="">
Steuerung des Datenflusses Voll- Duplex - Steuerung des Datenflusses, halb- Duplex - Rückstau
MTBF 50.000 Stunden
Hafen RJ-45 Auto-MDI/MDIX
Maße Card-inside155mm*128mm*32mm
Inner-Energie: 140mm*110mm*30mm
Extern-Energie: 95mm*70mm*25mm
Gewicht Karte-innerhalb: 1.0KG
Inner-Energie: 0.6KG
Extern-Energie: 0.4KG
Eingangsspannung DC5V1A mit externem Stromadapter (TA)
Eingangsspannung AC100 | 240V/50-60HZ (OM)
Wellenlänge 1310nm/1550nm
Leistungsaufnahme <2>
BRUSTBEEREN <1>
Operations-Temperatur 0℃~50℃
Lagertemperatur -40℃~70℃
Speicherfeuchtigkeit 5%~90% nicht-herablassend
MAC- addresstabelle 1K
Puffergröße 1M

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)