Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Medienkonverter

HT-10/100/1000 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter/Rj45 zum Faser-Medien-Konverter

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

HT-10/100/1000 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter/Rj45 zum Faser-Medien-Konverter

China HT-10/100/1000 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter/Rj45 zum Faser-Medien-Konverter fournisseur

Großes Bild :  HT-10/100/1000 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter/Rj45 zum Faser-Medien-Konverter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008, SGS
Modellnummer: HT-10/100/1000-DFMC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20
Verpackung Informationen: 1pcs/carton
Lieferzeit: 3-7 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600pcs pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Steckverbinder: UTP: RJ-45-SC/ST/FC Betriebsmodus: Voller /Half-Duplexmodus
LED-Indikatoren: ENERGIE, FPL, 10/100, FRX, TRX, FDX. Bandbreite: Hafen RJ45: 10/100/1000Mbps

Beschreibung:

 

Medien-Konverter ist schneller Konverter des Ethernets 10/100/1000Mbps. Der Konverter mediatesbetween ein Segment 10/100/1000Base-TX und ein Segment 1000Base-FX. Er ist hauptsächlich für große, höhere Geschwindigkeit/fordernde Arbeitsgruppen der Bandbreite dieses requireexpansion des Ethernet-Netzwerkes konzipiert. Er kann das herkömmliche Ethernet 10M oder 100/1000M schnelles Ethernet auf 20Km-120Kmvia verlängern die schnelles Ethernet-Faser-optische Linie. Es ist Hochleistungs-, kosteneffektive und flexiblelösungen für eine breite Palette von Anwendungen im fieldof LAN-Campusnetz.

 

Eigenschaften:

 

Stellen Sie ein Faserverbindungsstück und ein UTP-Verbindungsstück zur Verfügung

Willigt völlig mit IEEE802.310Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.2ab 1000Base-TX, IEEE802.3z1000Base-FX Standard ein

Selbst-Entdeckung des halbem/voll duplextransfer Modus für TX-Hafen

Rate der Selbst-Verhandlung of10/100/1000Mbpa und Auto-MDI/MDIX für TX tragen

Stellen Sie Schalterkonfiguration ofhalf/voll- Duplexübergangsmodus für FX-Hafen zur Verfügung

Verlängern Sie Faserabstand bis bis 2km für Mehrmodenfaser und zu 20-120km für Monomodefaser

Vertragsgröße für easyinstallation und das Arbeiten mit Medien-Fahrgestellen

 

Wahl des Faserverbindungsstücks von Sc, von LC und von Verdrahtungshandbuch, in mehreren Betriebsarten/Monomodefaser für Schnittstelle 1000BaseSFP

Einfach-zu-Ansicht LED indicatorsprovides Status überwachen leicht interne Stromversorgung der Netztätigkeit

1000Base-SX: 50/125ìm or62.5/125ìm LWL - Kabel in mehreren Betriebsarten, bis 220/550m

1000Base-T: 2 Paare Katze. 5/5e/6 UTPcable, bis 100 Meter

RückstauSteuerung des Datenflusses forfull Duplex IEEE802.3 X und Halbduplex.

 

Anwendung:

HT-10/100/1000 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter/Rj45 zum Faser-Medien-KonverterHT-10/100/1000 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter/Rj45 zum Faser-Medien-Konverter

Technische Spezifikationen:

 

Standardprotokoll Standard 1000 der Basis-t IEEE802.3
Standard IEEE802.3u 10/100/1000Base-SX/TX
IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS
Überspannendes IEEE802.1d - Baum
Standard IEEE 802.3z.
Standard IEEE 802.3ab.
Bandbreite Hafen RJ45: 10/100/1000Mbps Optischer Hafen: 1.25Gbps
Betriebsart Voller /Half-Duplexmodus
Verbindungsstücke UTP: RJ-45 Faserverbindungsstück: SC/ST/FC/LC
Betriebsart Voller /Half-Duplexmodus
LED-Indikatoren 1000M, 100M, FX/ACT, TP/ACT, FDX, PWR
Stromversorgung Extern 5V DC 2A
Intern AC110-250V/50Hz
DC -32~-72V
Leistungsaufnahme ≤5W
Klimaparameter Arbeits-Temperatur 0℃~50℃ (°F 32 |°F 122)
Lagertemperatur -40℃~70℃ (- °F 40 |°F 158)
Feuchtigkeit 5%~90% kondensationsfrei
TP-Kabel Kabel Cat5 UTP (der maximale Abstand bis zu 100m)
LWL - Kabel 8. 3/125, 8. 7/125, 9/125, 10/125μm (der maximale Abstand bis zu 20 -120km)
50/125, 62. 5/125μm (der maximale Abstand bis bis 2km oder zu 5km)
MTBF (Stunden) >50000
Maße (Millimeter) Externe Stromversorgung 94mm*70mm*25mm (3,7 *Zoll2.8*0.98)
Interne Stromversorgung 140mm*110mm*30mm (5,5 *4,3 Zoll *1.2)
Sockel-Karte 157mm*128mm*31mm (6,2 *5,1 Zoll *1.2)
Bruttomasse Externe Stromversorgung 0,4 Kilogramm
Interne Stromversorgung 0.8kg
Sockel-Karte 1.0kg
Emission/Sicherheit FCC-Teil 15, Klasse A, RoHS und E-Zeichen

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)