Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Medienkonverter

HT-10/100 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

HT-10/100 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter

China HT-10/100 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter fournisseur

Großes Bild :  HT-10/100 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008, SGS
Modellnummer: HT-10/100-DFMC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20
Verpackung Informationen: 1pcs/carton
Lieferzeit: 3-7 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600pcs pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Steckverbinder: UTP: RJ-45-SC/ST/FC Betriebsmodus: Voller /Half-Duplexmodus
LED-Indikatoren: ENERGIE, FPL, 10/100, FRX, TRX, FDX.

Beschreibung:

 

10/100Mbps Selbst-verhandlung MediaConverter ist die NetzDatenendeinrichtung dieses verwirklichende glatte networkupgrade ohne irgendwelche zusätzlichen Kosten. Es ist leistungsstarke, kosteneffektive andflexible Lösungen für eine breite Palette von Anwendungen auf dem Gebiet des LAN-Campusnetzes. Es passt vollständig sich to10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX und Standards IEEE 802.3x an und kann an Person Computer, SERVER, NABE und SCHALTER anschließen.

Es kann in voll/in Halbduplexselbst-verhandlung durch Handbuch eingestellt werden, und es hat Modus des Getriebes zwei: Inspektion und Millimeter und seine Schnittstelle hat viele auswählbaren Optikfaserverbindungsstücke und Verbindungsstück RJ-45.

Eigenschaften:

 

Complieswith IEEE 802,3 Standard mit 10 Basis-t.

Standard Complieswith IEEE 802.3u 10/100 Base-TX/FX

Standard Complieswith IEEE 802.3X

Hafen 10/100/Mbps mit voll/Halbduplexselbst-verhandlung

GegendruckSteuerung des Datenflusses für voll- Duplex

Twisted- pairverbindungsstück: NODE/HUB oder SCHALTER (5class UTP)

GegendruckSteuerung des Datenflusses für voll/Halbduplex-IEEE802.3X

Automaticidentification von MDI/MDI-X Querlinie

High-performance155Mbps Gedächtnisbandbreite

Complieswith FCC, 15 KLASSE A, RoHS und E-ZEICHEN

Anwendung:

 

Applyto bereit, auf extendedenterprise 10M Netzbandbreite 100M zu steigen

Applyto-Bilder, Stimme und andere Multimediadaten bezüglich eines integrierten Transport networkpoint

Appliesto die Computersignalübertragung mangels des Gelegenheit weit verbreiteten forcomputer Datenübertragungsnetzes, zum einer Vielzahl des Geschäftsbedarfs zu treffen

Applyto das Campusbreitbandnetz, das Sendungsnetz und intelligentresidential Breitbanddie c$faser-zubodenfaser zur Hauptdatenübertragung mit theswitches und zu anderer Computernetzwerkausrüstung kann kombiniert werden, um sich zu bilden: - Kette, Stern, Ring-artiges Netz und andere Computernetzwerke


HT-10/100 Mbps Doppelfaser-Medien-KonverterHT-10/100 Mbps Doppelfaser-Medien-Konverter

Technische Spezifikationen:

 

Standardprotokoll Standard der Basis-t IEEE802.3 10
Standard IEEE802.3u 10/100Base-TX/FX
Standard IEEE 802.3d.
Standard IEEE 802.3Q.
Bandbreite Hafen RJ45: 10/100Mbps Optischer Hafen: 155Mbps
Betriebsart Voller /Half-Duplexmodus
Verbindungsstücke UTP: RJ-45 Faserverbindungsstück: SC/ST/FC
Betriebsart Voller /Half-Duplexmodus
LED-Indikatoren ENERGIE, FPL, 10/100, FRX, TRX, FDX.
Stromversorgung Extern DC-48V, DC24V, DC12V, DC5V
Intern AC110-250V/50Hz
DC -32~-72V
Leistungsaufnahme ≤5W
Klimaparameter Arbeits-Temperatur 0℃~50℃ (°F 32 |°F 122)
Lagertemperatur -40℃~70℃ (- °F 40 |°F 158)
Feuchtigkeit 5%~90% kondensationsfrei
TP-Kabel Kabel Cat5 UTP (der maximale Abstand bis zu 100m)
LWL - Kabel 8. 3/125, 8. 7/125, 9/125, 10/125μm (der maximale Abstand bis zu 20 -120km)
50/125, 62. 5/125μm (der maximale Abstand bis bis 2km oder zu 5km)
MTBF (Stunden) >50000
Maße (Millimeter) Externe Stromversorgung 94mm*70mm*25mm (3,7 *Zoll2.8*0.98)
Interne Stromversorgung 140mm*110mm*30mm (5,5 *4,3 Zoll *1.2)
Sockel-Karte 157mm*128mm*31mm (6,2 *5,1 Zoll *1.2)
Bruttomasse Externe Stromversorgung 0,4 Kilogramm
Interne Stromversorgung 0.8kg
Sockel-Karte 1.0kg
Emission/Sicherheit FCC-Teil 15, Klasse A, RoHS und E-Zeichen

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)