Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteProdukte MPO MTP

12 Einmodenfaser-Optikstamm-Kabel der Faser-MPO MTP der Produkt-OS2 9/125

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

12 Einmodenfaser-Optikstamm-Kabel der Faser-MPO MTP der Produkt-OS2 9/125

China 12 Einmodenfaser-Optikstamm-Kabel der Faser-MPO MTP der Produkt-OS2 9/125 fournisseur

Großes Bild :  12 Einmodenfaser-Optikstamm-Kabel der Faser-MPO MTP der Produkt-OS2 9/125

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001;RoHS
Modellnummer: HT-MTP-MTP -12F-OS2-HD-LSZH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasermodus: OS2 9/125μm INSPEKTION

 Beschreibung

 

HT-MTP Frau Stamm-dem Kabel zur MTP-Frau-12 Faser-OS2 9/125 des Monomode--HD, schreiben A, Auslese, LSZH, Gelb

 

Die Kabel der hohen Dichte MTP, die mit flexiblem „Gegentaktvorsprungs“ Verbindungsstück und ultra-niedrige Einfügungsdämpfung (0.35dB) entworfen sind ist speziell für schnelles Ethernet, Faserkanal und 10GBase, 40GBase und 100GBase Network Connection im Rechenzentrum bestimmt. Einfacher zu installieren, ziehen Sie einfach die Fasern 1 Kabels 12 für eine einfache Steckverbindung. Mit seinem Gegentaktöffnungsmechanismus ist das MTP-Verbindungsstück einfach sich zu engagieren und zu lösen.


Merken Sie bitte: MTP ist ein eingetragenes Warenzeichen der US Conec Ltd.-Verminderungsprüfung durchgeführt in Übereinstimmung mit EIA/TIA-455-171A.

 

Produktbeschreibungen
 
Verbindungsstück A Gegentaktfrau des vorsprungs-MTP (pinless) Verbindungsstück B Gegentaktfrau des vorsprungs-MTP (pinless)
Faser-Modus OS2 9/125μm INSPEKTION Wellenlänge 1310/1550nm
Einfügungsdämpfung 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung ≥60dB
Jacke Od 3.0mm Kabel-Jacke LSZH
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
 
Qualitäts-Bescheinigung

 

Qualität und Standards sind die Grundlage von HT.COM. Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
HT.COM hat viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellte und einführte ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)