Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteProdukte MPO MTP

Faser-Optikflecken MPO MPO in mehreren Betriebsarten verkabelt 40G mit PVC-/LSZH-Abdeckung

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikflecken MPO MPO in mehreren Betriebsarten verkabelt 40G mit PVC-/LSZH-Abdeckung

China Faser-Optikflecken MPO MPO in mehreren Betriebsarten verkabelt 40G mit PVC-/LSZH-Abdeckung fournisseur
Faser-Optikflecken MPO MPO in mehreren Betriebsarten verkabelt 40G mit PVC-/LSZH-Abdeckung fournisseur Faser-Optikflecken MPO MPO in mehreren Betriebsarten verkabelt 40G mit PVC-/LSZH-Abdeckung fournisseur Faser-Optikflecken MPO MPO in mehreren Betriebsarten verkabelt 40G mit PVC-/LSZH-Abdeckung fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikflecken MPO MPO in mehreren Betriebsarten verkabelt 40G mit PVC-/LSZH-Abdeckung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001;RoHS
Modellnummer: HT-MPO-MPO-40G-OM3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modus: OM3 in mehreren Betriebsarten Abdeckung: PVC, LSZH, besonders angefertigt

Beschreibung

MPO-MPO 40G 1m 2m 3m Optikverbindungskabel Faser-OM3 für QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei kompatibel

 

Art: MPO, MTP Andere Art: MPO
Modus: OM3 in mehreren Betriebsarten Abdeckung: PVC, LSZH, besonders angefertigt
Einfügungsdämpfung: 0.3dB Rückflussdämpfung: 60dB
 

 

 

Überblick:

Verbindungskabel des Rückgrats aus optischen Fasern wird Rechenzentrum des Netzes 40G im mit hoher Dichte, Rechenzentrum MDA, IDC benutzt oder Rückgratsverbindung des Absatzgebiets aus optischen Fasern HATTE. Competible mit die meisten der großen Marke des Schalters wie H3C, Cisco, Huawei,…. Kabellänge kann als Kundenantrag machen.

 

Eigenschaften:

- Monomode- und (flaches) APC in mehreren Betriebsarten (catercorner 8 Grad geangelt) verfügbar

- Hohe Faserdichte (Fasern des Maximums 24 für in mehreren Betriebsarten)

- Faser im Einzelnen Verbindungsstück: 4, 8, 12, 24 Kerne

- Fügen Sie ein,/der Zug, der Verbindungsstück verriegelt

- Hohe Reflexionsdämpfung mit APC

- Willigen Sie mit Spezifikation Telcordia GR-1435-CORE und Rosh-Standard ein

 

Anwendungen:

- FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test u. Maß

- Video-Übertragung, Datenübertragung

- Aktive Gerät-Beendigung

- Voraussetzungs-Installationen

- Telekommunikation und Datenverarbeitungsnetze

- Industriell, medizinisch u. Militär

- Anpassung für Fernstrecke, Metro und Zugangs-Netz

 

Über MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel:

- Faseroptik-LKW-Kabel MPO-/MTPmonomode- 3.0mm

- MPO-/MTPfaseroptikgeschirrfleckenkabel

- MTP ist der hohe dichte Grad an Glasfaser vor-anschließen System, das im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

- Die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

- Die Glasfaser zum Gebäude

- Die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

MTP-/MPOverbindungsstück-Spezifikationen:

Art Monomode- Monomode- In mehreren Betriebsarten
  (APC-Polnisches) (Upc-Polnisches) (PC Polnisches)
Faseranzahl 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Faser-Art G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Max. Einfügungsdämpfung Auslese Standard Auslese Standard Auslese Standard
  Dämpfungsarm   Dämpfungsarm   Dämpfungsarm  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 DB ≥60 Na
Haltbarkeit Zeiten ≥500 Zeiten ≥500 Zeiten ≥500
Betriebstemperatur -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 1310nm 1310nm
Einsatz-Zugtest DB 1000 times<0.5
Austausch DB <0.5
Anti-dehnbare Kraft 15kgf

 

Produkt picutures:

Optikverbindungskabel MPO MPO 40G 1m 2m 3m Faser-OM3 für QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei kompatibel

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)