Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteGlasfaser-Transceiver

Transceiver der Einmodenfaser-10gb, Modul Sfp Gigabit Ethernet mit DDM

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Transceiver der Einmodenfaser-10gb, Modul Sfp Gigabit Ethernet mit DDM

China Transceiver der Einmodenfaser-10gb, Modul Sfp Gigabit Ethernet mit DDM fournisseur

Großes Bild :  Transceiver der Einmodenfaser-10gb, Modul Sfp Gigabit Ethernet mit DDM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: HT-SFP-20D-10GB-SM-SX-LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: Box
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200pcs pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faserhafen: LC Port: Simplex

 

Produktinformationen:

 

HT-SFP-20KM 10GB Monomode- Simplex-LC-Verbindungsstück-Faser-Optiktransceiver mit DDM

 

Faser-Hafen:

LC

 

Hafen: Simplex
Geschwindigkeit: 10G Abstand: 20km
Wellenlänge: 1310, 1550nm P/N: SFP SM-L20D
DDM: Ja Energie: 3.3v

 

 
P/N SFP SM-L20D Marke KCO
Produktart SFP+ Geschwindigkeit 10.3Gbps
Wellenlänge 1310nm Längster Übergangsabstand 20KM
Optischer Hafen Lc-Duplex Betriebstemperatur 0 zu 70°C
Faserart Monomode- Digital-Diagnosenfunktion ja
Helle Energie der Emission -8.2~0.5dBm Empfangen von Empfindlichkeit <-14>

 

Eigenschaften:

- Glasfaser-Modul der hohen Qualität

- Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung.

- Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einzelnem LC-Behälter

- Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 10Gbps

- 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor für 20km Getriebe

- Bis 20km Getriebe auf SMF

- +3.3V sondern Stromversorgung aus.

- Niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz.

- Lasersicherheit Standard-IEC-60825 konform.

- Kompatibel mit RoHS

 

Beschreibungen:

- SFP+-Transceivermodule sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die DatenRate von 10Gbps- und 20km Getriebeabstand mit SMF stützen.

- Dieses Modul aus optischen Fasern besteht aus drei Abschnitten: ein fp-Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit Atranswiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

- Dieses Modul der hohen Qualität aus optischen Fasern ist mit SFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF 8472 kompatibel. Für weitere Informationen beziehen Sie bitte sich auf SFP MSA.

 

Anwendungen:

- System HAVW STM und SONETs

- Faser-Kanal

- Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

- Geschaltete Rückwandanwendungen

- Router-/Serverschnittstelle

- Andere optische Übertragungssysteme

 

 Produktbilder:

1.25G SFP Verbindungsstück-Hafen des Faser-Optiktransceiver-1310nm 10km Cisco LC

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)