Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteGlasfaser-Transceiver

Kupferne Faser Rj45 zum Transceiver 1.25G 1000BASE-T für CAT6 CAT7, Hochleistung

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Kupferne Faser Rj45 zum Transceiver 1.25G 1000BASE-T für CAT6 CAT7, Hochleistung

China Kupferne Faser Rj45 zum Transceiver 1.25G 1000BASE-T für CAT6 CAT7, Hochleistung fournisseur
Kupferne Faser Rj45 zum Transceiver 1.25G 1000BASE-T für CAT6 CAT7, Hochleistung fournisseur Kupferne Faser Rj45 zum Transceiver 1.25G 1000BASE-T für CAT6 CAT7, Hochleistung fournisseur

Großes Bild :  Kupferne Faser Rj45 zum Transceiver 1.25G 1000BASE-T für CAT6 CAT7, Hochleistung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: HT-SFP-1.25G-1000

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: Box
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200pcs pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Features: 1000BASE-T, RJ45 Port: Ethernet-Anschluss

Produktinformationen:

 

Ethernet-Anschluss 1000BASE-T (Kupfer, 100m, RJ45) SFPs 1.25G

 

Eigenschaften 1000BASE-T, RJ45 Hafen Ethernet-Anschluss
Geschwindigkeit 1.25G Abstand 30m
Kabel CAT6, CAT7 Material Kupfer

 

P/N ASF-GE-T Geschwindigkeit 1.25Gbps
Produktart SFP Längster Übergangsabstand 100m
Kabelart Katze 5 Betriebstemperatur 0 zu 70°C
Verbindungshafen RJ45 Digital-Diagnosenfunktion Kein

 

Eigenschaften:

- Glasfaser-Modul der hohen Qualität

- Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einzelnem LC-Behälter

- Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 1.25Gbps

- 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor für 40km Getriebe

- 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor

- Bis 20km Getriebe auf SMF

- +3.3V sondern Stromversorgung aus.

- Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung.

- Niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz.

- Lasersicherheit Standard-IEC-60825 konform.

- Kompatibel mit RoHS

 

Beschreibungen:

 

- Die SFP-BIDI Transceivermodule sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die DatenRate von 10Gbps- und 40km Getriebeabstand mit SMF stützen.

- Dieses Modul aus optischen Fasern besteht aus drei Abschnitten: ein fp-Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit Atranswiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

- Dieses Modul der hohen Qualität aus optischen Fasern ist mit SFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF 8472 kompatibel. Für weitere Informationen beziehen Sie bitte sich auf SFP MSA.

 

Anwendungen:

- System HAVW STM und SONETs

- Faser-Kanal

- Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

- Geschaltete Rückwandanwendungen

- Router-/Serverschnittstelle

- Andere optische Übertragungssysteme

 

Produktbilder:

 

RJ45 verkupfern SFP-Faser-Optiktransceiver 1.25G 1000BASE-T für CAT6 CAT7

O

 

EM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.



 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)