Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteGlasfaser-Transceiver

Inspektions-Faser-Ethernet-Transceiver, Faser-Transceiver-Modul für Server-Schnittstelle

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Inspektions-Faser-Ethernet-Transceiver, Faser-Transceiver-Modul für Server-Schnittstelle

China Inspektions-Faser-Ethernet-Transceiver, Faser-Transceiver-Modul für Server-Schnittstelle fournisseur
Inspektions-Faser-Ethernet-Transceiver, Faser-Transceiver-Modul für Server-Schnittstelle fournisseur Inspektions-Faser-Ethernet-Transceiver, Faser-Transceiver-Modul für Server-Schnittstelle fournisseur

Großes Bild :  Inspektions-Faser-Ethernet-Transceiver, Faser-Transceiver-Modul für Server-Schnittstelle

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: HT-SFP-1.25G-40

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: Box
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200pcs pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

 

Produktinformationen:

 

HT-SFP-40KM Faser-Optiktransceiver für 10G 1310nm mit LC-Duplex-Hafen Inspektion mit DDM

 

 

 

P/N

SFP-10G-L40D

Marke

HT

Produktart SFP+ Geschwindigkeit 10.3Gbps
Wellenlänge 1310nm Längster Übergangsabstand 40km
Optischer Hafen Lc-Duplex Verbindungsstück Betriebstemperatur 0 zu 70°C
Faserart In mehreren Betriebsarten DDM ja
Helle Energie der Emission -6~-1dBm Empfangen von Empfindlichkeit <-11>

 

 

Anwendungen:

 

- Faser-Kanal

- Router-/Serverschnittstelle

- Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

- Geschaltete Rückwandanwendungen

- System HAVW STM und SONETs

- Andere optische Übertragungssysteme

 

Beschreibungen:

- Die SFP-10G-L40D Faseroptiktransceivermodule sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die DatenRate von 10Gbps- und 40km Getriebeabstand mit SMF stützen.

- Dieses Modul aus optischen Fasern besteht aus drei Abschnitten: ein fp-Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit Atranswiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

- SFP+ für Inspektions-Duplex LC Verbindungsstücke und 40KM, mit DDM und kompatibel mit CISCO u. HUAWEI usw.

- Dieses Modul der hohen Qualität aus optischen Fasern ist mit SFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF 8472 kompatibel. Für weitere Informationen beziehen Sie bitte sich auf SFP MSA.

 

Eigenschaften:

- Glasfaser-Modul der hohen Qualität

- DDM: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung.

- 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor

- Niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz.

- Lasersicherheit Standard-IEC-60825 konform.

- Bis 40km Getriebe auf SMF

- einzelne Stromversorgung +3,3.

- Kompatibel mit RoHS

- Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 10Gbps

- 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor für 20km Getriebe

- Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einzelnem LC-Behälter

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)