Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Steckverbindern

Upc-/LC-Uniboot Verbindungsstück-Singlemode Duplexfaser-Verbindungsstück-hohe Zuverlässigkeit

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Upc-/LC-Uniboot Verbindungsstück-Singlemode Duplexfaser-Verbindungsstück-hohe Zuverlässigkeit

China Upc-/LC-Uniboot Verbindungsstück-Singlemode Duplexfaser-Verbindungsstück-hohe Zuverlässigkeit fournisseur

Großes Bild :  Upc-/LC-Uniboot Verbindungsstück-Singlemode Duplexfaser-Verbindungsstück-hohe Zuverlässigkeit

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: LC-DX-SM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: in 2-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: ROHS Betriebstemperatur: -40°C~ +80°C
Struktur: Duplex-uniboot Stirnfläche: UPC

Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

LC-/UPCduplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück-Singlemode Verbindungsstücke aus optischen Fasern

 

Eigenschaften:

  • Lassen Sie zwei den Abstand abnehmen, einfach abzunehmen
  • Rationalisieren Sie Entwurf, gutes ästhetisches
  • Uniboot-Verbindungsstück-Kabelmanagement
  • Schaltbares Verbindungsstück, zum von Polarität zu ändern
  • MINIstiefel- u. Flexwinkelstiefel verfügbar
  • Rechtwinkliges Klipp gut für Plattenmanagement

Anwendungen:

  • Gigabit Etherne
  • Video
  • Multimedia
  • Aktive Gerätbeendigung
  • Voraussetzungsinstallationen
  • Telekommunikationsnetz

pecifications:

 

Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, APC ≤0.25dB <0>
Rückflussdämpfung DB des PC ≥50, DB UPC ≥55 u. DB APC ≥60 >25dB
Einsatz-Zugtest 1000 (Zeiten) <0>
Betriebstemperatur -40°C~ +80°C
Keramische Zwingenspezifikt. Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: <1um> Abweichungen der Konzentrizität 127um: <3um>
Passende Faser PC/APC (9/125um) PC (50/125um, 62.5/125um)

 

Zeichnen:

Singlemode Duplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück der Verbindungsstück-LC/UPC aus optischen Fasern

 

 
 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)