Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Steckverbindern

Faser-Optikverbindungsstücke E2000 UPC APC/Lichtleiterkabel-Verbindungsstück für Kommunikation

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikverbindungsstücke E2000 UPC APC/Lichtleiterkabel-Verbindungsstück für Kommunikation

China Faser-Optikverbindungsstücke E2000 UPC APC/Lichtleiterkabel-Verbindungsstück für Kommunikation fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikverbindungsstücke E2000 UPC APC/Lichtleiterkabel-Verbindungsstück für Kommunikation

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: E2000 PC-APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Piece / Pieces
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: entsprechend Ihrer Richtmenge
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Ferrule: Niedriges IL u. hohes RL Produkt-Name:: Fiber Optics Connector
Verbindungsstück-Art:: APC-/UPC-Monomode-, in mehreren Betriebsarten Einfügungsdämpfung:: ≤ 0.4dB, ≤ 0.3dB
Austauschbarkeit:: ≤ 0.2db

Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

Faseroptik-Kabel-Verbindungsstücke E2000 PC-APC mit hoher Qualität

 

Das Verbindungsstück E2000 hat einen Gegentaktkoppelungsmechanismus, mit einem automatischen Metallfensterladen im Verbindungsstück und im Adapter als dustand einteiliger Entwurf Laserstrahlschutzes für einfache und schnelle Beendigung, verwendet für hohe Sicherheit andhighpower Anwendungen.

Spezifikationen

1. Niedriges IL-&High RL


2. Verriegelte Gegentaktoperation


3. Keramische Zwinge der hohen Qualität


4. Automatischer Metallfensterladen

 

  Verbindungsstück-Art Einfügungsdämpfung Rückflussdämpfung Repeatibily (500 verbinden) Austauschbarkeit
  E2000-/UPCmonomode- ≤ 0.4dB 50dB ≤ 0.2dB ≤ 0.2dB  
  E2000-/APCmonomode- ≤ 0.4dB 60dB ≤ 0.2dB ≤ 0.2dB  
  E2000 in mehreren Betriebsarten ≤ 0.3dB - ≤ 0.2dB ≤ 0.2dB  
         

 

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)