Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Steckverbindern

LWL - Kabel-Verbindungsstücke LC OM3, Duplexfaser-Optikverbindungsstück für LAN/WAN

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LWL - Kabel-Verbindungsstücke LC OM3, Duplexfaser-Optikverbindungsstück für LAN/WAN

China LWL - Kabel-Verbindungsstücke LC OM3, Duplexfaser-Optikverbindungsstück für LAN/WAN fournisseur

Großes Bild :  LWL - Kabel-Verbindungsstücke LC OM3, Duplexfaser-Optikverbindungsstück für LAN/WAN

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Verpackung Informationen: 3000units/carton
Lieferzeit: in 2-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Ferrule: SC-UPC/PC Farbe: Aqua
Struktur:: Duplex-uniboot Zertifizierung:: SGS

Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

Chinesisches ursprüngliches Faseroptikverbindungsstück uniboot Duplex Lieferant LC OM3, RohS-Material

 

 

Characteriatics:

  • Lassen Sie zwei den Abstand abnehmen, einfach abzunehmen
  • Rationalisieren Sie Entwurf, gutes ästhetisches
  • Uniboot-Verbindungsstück-Kabelmanagement
  • Schaltbares Verbindungsstück, zum von Polarität zu ändern
  • MINIstiefel- u. Flexwinkelstiefel verfügbar
  • Rechtwinkliges Klipp gut für Plattenmanagement

Anwendung:

 

  • CATV, MetroTestgerät; FTTH;
  • Telekommunikationsnetze;
  • Inhausnetze (LAN);
  • Netze (WAN) des weiten Bereichs;
  • Voraussetzungsinstallationen;
  • Datenverarbeitungsnetze;
  • Video und militärische aktive Gerätbeendigung.
  • Optischer Verteiler
  • Optische Netz-Ausrüstungen

Spezifikationen:

 

Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, APC ≤0.25dB <0>
Rückflussdämpfung DB des PC ≥50, DB UPC ≥55 u. DB APC ≥60 >25dB
Einsatz-Zugtest 1000 (Zeiten) <0>
Betriebstemperatur -40°C~ +80°C
Keramische Zwingenspezifikt. Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: <1um> Abweichungen der Konzentrizität 127um: <3um>
Passende Faser PC/APC (9/125um) PC (50/125um, 62.5/125um)

 

Zeichnen:

Uniboot-Faser-Optikverbindungsstück RohS-Material Duplex LC OM3, Aquafarbe

 

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)