Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Steckverbindern

Singlemode Simplexfaser-Optikverbindungsstücke Sc-PC/Upc 2.0mm mit RohS-Standard

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Singlemode Simplexfaser-Optikverbindungsstücke Sc-PC/Upc 2.0mm mit RohS-Standard

China Singlemode Simplexfaser-Optikverbindungsstücke Sc-PC/Upc 2.0mm mit RohS-Standard fournisseur

Großes Bild :  Singlemode Simplexfaser-Optikverbindungsstücke Sc-PC/Upc 2.0mm mit RohS-Standard

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: SC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Verpackung Informationen: 3000units/carton
Lieferzeit: in 2-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Ferrule: SC-UPC/PC Farbe: blau

Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

Singlemode materielle blaue Wohnung Simplexbetriebs 2.0mm RohS Faseroptikverbindungsstück Sc pc/upc

 

 

Beschreibung:


Sc-Faserverbindungsstück ist Schnappverbindungsstück auch mit einer 2.5mm Zwinge, die für seine ausgezeichnete Leistung weit verbreitet ist.

 

Eigenschaft:

  1. Niedrige Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung
  2. Frei-sich hin- und herbewegende keramische Zwinge
  3. UL-bewertete Plastikwohnung und Stiefel
  4. Stiefel in einer Vielzahl von Farben
  5. Ausrichtung der hohen Präzision

Mechanisches Zeichnen:
Singlemode materielle blaue Wohnung Simplexbetriebs 2.0mm RohS Faseroptikverbindungsstück Sc pc/upc
Spezifikationen:

 

Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, APC ≤0.25dB <0.3dB
Rückflussdämpfung DB des PC ≥50, DB UPC ≥55 u. DB APC ≥60 >25dB
Einsatz-Zugtest 1000 (Zeiten) <0.2dB
Betriebstemperatur -40℃~ +80℃
Keramische Zwingenspezifikt. Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: <1um Abweichungen der Konzentrizität 127um: <3um
Passende Faser PC/APC (9/125um) PC (50/125um, 62.5/125um)

 

Anwendung:

 

1. CATV, MetroTestgerät;

2. Telekommunikationsnetze; 3. Inhausnetze (LAN); 4. Netze (WAN) des weiten Bereichs; 5. Voraussetzungsinstallationen; 6. Datenverarbeitungsnetze; 7. Video- und militärisches aktives devicetermination.

8. Optischer Verteiler

9. Optische Netz-Ausrüstungen

 

 
 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)