Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Hochleistungs-Faser-Optikzusätze/kleiner d-Lichtwellenleiter-Adapter

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Hochleistungs-Faser-Optikzusätze/kleiner d-Lichtwellenleiter-Adapter

China Hochleistungs-Faser-Optikzusätze/kleiner d-Lichtwellenleiter-Adapter fournisseur

Großes Bild :  Hochleistungs-Faser-Optikzusätze/kleiner d-Lichtwellenleiter-Adapter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: AD-FC-FC-SM-SX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 5000units/cartern
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000PCS pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Kupfer

FC/APC zum Singlemode kleinen D Faser-Simplexadapter FC/APC

Faseroptikadapter werden benutzt, um ein Kabel zur Verfügung zu stellen, um zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung zu verkabeln oder zu verkabeln. Wir liefern eine breite Palette von fügenden Ärmeln und von hybriden Adaptern, einschließlich speziellen Mann an weiblichen hybriden Faseroptikadapter.

 

Hauptmerkmale

 

FC-Art zu FC-Art
Gebrauch Anwendungen in den in mehreren Betriebsarten
Frei-Hängen oder Plattebergentwurf
Staubkappen schützen sich gegen Rückstand und Verschmutzung
RoHS konform

 

Funktionen:

Ein Kabel, zum der Faseroptikverbindung zu verkabeln
Kabel zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung
 
Spezifikationen:
 
Verbindungsstück 1: FC/APC
Verbindungsstück 2: FC/APC
Material: Kupfer

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)