Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Adapter

Quadratische feste Art Faser-Optikadapter-einteilige Metallergänzungs-rote Kappe für die Technik von Wiederaufnahme

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Quadratische feste Art Faser-Optikadapter-einteilige Metallergänzungs-rote Kappe für die Technik von Wiederaufnahme

China Quadratische feste Art Faser-Optikadapter-einteilige Metallergänzungs-rote Kappe für die Technik von Wiederaufnahme fournisseur

Großes Bild :  Quadratische feste Art Faser-Optikadapter-einteilige Metallergänzungs-rote Kappe für die Technik von Wiederaufnahme

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: AD-FC-FC-SM-SQSOO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 5000units/cartern
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000PCS pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Kupfer

FC/UPC zu Singlemode/quadratischem festem Typ- einsstück Kupfer-Faser-Simplexadapter FC/UPC in mehreren Betriebsarten

 

Faseroptikadapter werden benutzt, um ein Kabel zur Verfügung zu stellen, um zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung zu verkabeln oder zu verkabeln. Wir liefern eine breite Palette von fügenden Ärmeln und von hybriden Adaptern, einschließlich speziellen Mann an weiblichen hybriden Faseroptikadapter.

 

Hauptmerkmale
FC-Art zu FC-Art
Gebrauch im Monomode- oder Anwendungen in den in mehreren Betriebsarten
Frei-Hängen oder Plattebergentwurf
Staubkappen schützen sich gegen Rückstand und Verschmutzung
RoHS konform

 

Funktionen:

Ein Kabel, zum der Faseroptikverbindung zu verkabeln
Kabel zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung
 
Spezifikationen:

 

Verbindungsstück 1: FC/UPC
Verbindungsstück 2: FC/UPC
Art: Quadratisches festes Typ- einsstück
Material: Kupfer

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)