Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Faser-Optikadapter-Faser-Optikverbindungsstück-Adapter FC APC für FTTX-Verteilung

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikadapter-Faser-Optikverbindungsstück-Adapter FC APC für FTTX-Verteilung

China Faser-Optikadapter-Faser-Optikverbindungsstück-Adapter FC APC für FTTX-Verteilung fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikadapter-Faser-Optikverbindungsstück-Adapter FC APC für FTTX-Verteilung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: AD-FCA-FCA-SM-SX-SQSOO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 5000units/cartern
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000PCS pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Kupfer

FC/APC Typ- einsstück-Kupfer-Faser-Simplexadapter FC/APC zum Singlemode quadratischen festen

Faseroptikadapter werden benutzt, um ein Kabel zur Verfügung zu stellen, um zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung zu verkabeln oder zu verkabeln. Wir liefern eine breite Palette von fügenden Ärmeln und von hybriden Adaptern, einschließlich speziellen Mann an weiblichen hybriden Faseroptikadapter.
 

Hauptmerkmale

 

FC-Art zu FC-Art
Gebrauch in den singlemode Anwendungen
Frei-Hängen oder Plattebergentwurf
Staubkappen schützen sich gegen Rückstand und Verschmutzung
RoHS konform

 

Funktionen:

 

Ein Kabel, zum der Faseroptikverbindung zu verkabeln
Kabel zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung
 
Spezifikationen:
 
Verbindungsstück 1: FC/APC

Verbindungsstück 2: FC/APC

Art: Quadratische feste einteilige Art

Material: Kupfer

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)