Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Kerne LC-Art des Plastikflansch-kleine Form-Faser-Verbindungsstück-4 für LWL - Kabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Kerne LC-Art des Plastikflansch-kleine Form-Faser-Verbindungsstück-4 für LWL - Kabel

China Kerne LC-Art des Plastikflansch-kleine Form-Faser-Verbindungsstück-4 für LWL - Kabel fournisseur
Kerne LC-Art des Plastikflansch-kleine Form-Faser-Verbindungsstück-4 für LWL - Kabel fournisseur Kerne LC-Art des Plastikflansch-kleine Form-Faser-Verbindungsstück-4 für LWL - Kabel fournisseur

Großes Bild :  Kerne LC-Art des Plastikflansch-kleine Form-Faser-Verbindungsstück-4 für LWL - Kabel

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: AD-LC-LC-MM-4C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 5000units/cartern
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000PCS pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasermodus: OM3 in mehreren Betriebsarten Faseranzahlen: 4 Kerne

LC/UPC zu Viererkabel OM3 LC/UPC 10G in mehreren Betriebsarten mit Flansch-Plastikfaser-Adapter, Einfügungsdämpfung 0.2dB


Der Faseroptikadapter, manchmal auch genannt Koppler, ist ein kleines Gerät, das entworfen ist, um die Lichtwellenleiter oder die Faseroptikverbindungsstücke zwischen zwei Faseroptiklinien zu beenden oder zu verbinden.

Indem sie genau zwei Verbindungsstücke verbinden, erlauben Faseroptikadapter, dass die Lichtquellen höchstens übertragen werden und senken den Verlust so viel wie möglich. Gleichzeitig haben Faseroptikadapter die Verdienste der niedrigen Einfügungsdämpfung, der guten Austauschbarkeit und der Reproduzierbarkeit. HORIZON.COM liefert eine breite Palette von fügenden Ärmeln und von hybriden Adaptern, einschließlich speziellen Mann an weiblichen hybriden Faseroptikadapter.

 

Produkt-Details

 

Verbindungsstück-Art LC-LC Polnische Art UPC
Faseranzahlen 4 Kerne Faser-Modus OM3 in mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB Haltbarkeit ≤0.1dB
Entflammbarkeits-Rate UL94-V0 Betriebstemperatur -25~70°C
 

Produkt-Höhepunkte

Adapter füllen Gap zwischen Faser-Optikverbindungsstücken

Weit zugetroffen Kommunikationssystem im aus optischen Fasern, Kabelfernsehennetz, LAN u. WAN, Faseroptikzugangsnetz und Video-Übertragung. Und das Farbveilchen macht es einfach, Verbindung OM4 von OM3 in der verkabelnden Umwelt zu unterscheiden mit hoher Dichte.

 

Faser-optischer Adapter

  • Niedrige Einfügungsdämpfung und gute Haltbarkeit
     
  • Gute Wiederholbarkeit und Wandelbarkeit
     
  • Ausgezeichnete Temperaturbeständigkeit

 Faser-Optikadapter-Eigenschaften klein aber ausgezeichnete Leistung

 

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)