Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteProdukte MPO MTP

Frau zum weiblichen Multimodefaser-optischen Kabel MPO MTP Produkt-OM4 50/125

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Frau zum weiblichen Multimodefaser-optischen Kabel MPO MTP Produkt-OM4 50/125

China Frau zum weiblichen Multimodefaser-optischen Kabel MPO MTP Produkt-OM4 50/125 fournisseur

Großes Bild :  Frau zum weiblichen Multimodefaser-optischen Kabel MPO MTP Produkt-OM4 50/125

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001;RoHS
Modellnummer: HT-12HT-MTP-OM4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Verpackung Informationen: 1 Tasche PCS /PE
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Piece / Pieces per Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasermodus: OM4 50/125μm Polnische Art: UPC zu UPC

MTP-Frau Stamm-Kabel der MTP-Frau-12 Faser-OM4 50/125 zum in mehreren Betriebsarten, Art B, Auslese, LSZH, magentarot

Beschreibung

MTP-Frau zum weiblichen Kabel MTP Stamm-OM4 in mehreren Betriebsarten
 
   Produktbeschreibungen

 

Verbindungsstück A MTP-Frau (pinless) Verbindungsstück B MTP-Frau (pinless)
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Polnische Art UPC zu UPC Minimaler Biegungsradius 30mm
Einfügungsdämpfung 0.35dB maximal (Art 0.15dB.) Rückflussdämpfung ≥20dB
Verminderung an 850nm ≤2.3dB/km Verminderung an 1300nm ≤0.6dB/km
Jacke Od 3.0mm Kabel-Jacke LSZH
Installations-Zugbeanspruchung 100 N Langfristige Zugbeanspruchung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
 
Qualitäts-Bescheinigung
 
Qualität und Standards sind die Grundlage von HORIZON.COM. Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
HORIZON.COM hat viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellte und einführte ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.

 

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)