Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Pigtail

Simplexfaser-Optikzopf 9/125μM FC UPC für Telekommunikationsnetze

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Simplexfaser-Optikzopf 9/125μM FC UPC für Telekommunikationsnetze

China Simplexfaser-Optikzopf 9/125μM FC UPC für Telekommunikationsnetze fournisseur

Großes Bild :  Simplexfaser-Optikzopf 9/125μM FC UPC für Telekommunikationsnetze

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001 RoHS
Modellnummer: HT-SM-FCU-FP-PVC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: USD 11~20 / pcs
Verpackung Informationen: 1 PC/PET-Tasche, Kasten
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 PC/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: FC Jacken-Material: PVC
Polnisch: UPC Fasertyp: Simplex
Jacken-Farbe: Gelb

 

Beschreibung

 

Simplex-Einmodenfaser-Optikzopf FC/UPC 9/125, 0.9mm PVC-Außenmantel


Faseroptikzöpfe liefern eine schnelle Weise, Datenendeinrichtungen auf dem Gebiet herzustellen. Sie sind entworfen, hergestellt und geprüft entsprechend Protokoll und Leistung vorgeschrieben worden durch die Industriestandards, die Ihr zwingendstes mechanisches und Leistungsangaben treffen.
 
Verbindungsstück A FC Verbindungsstück B Unterminated
Faser-Modus 9/125μm Faser-Art Simplex
Polnisches UPC Kabel-Durchmesser 0.9mm
Jacken-Material PVC Jacken-Farbe Gelb
Wellenlänge 1310nm/1550nm Haltbarkeit >1000mal
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C

 

Qualitäts-Bescheinigung
 
Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.

Produkt-Höhepunkte

Eine Vielzahl von Anwendungen für verschiedene Ausrüstungen

Weit verbreitet in CATV, in FTTH/FTTX, in den Telekommunikationsnetzen, in den Voraussetzungsinstallationen, in den Datenverarbeitungsnetzen, IN LAN-/WANnetz und in mehr.

 

Faser-Optikzopf - Ideal für das Verstärken

 

Es wird verwendet, um genaue Montage auf Präzisionsausrichtung von optischen Komponenten der Faser zu erzielen.

Standard-900um dämpfte Faser-Faser-Optikzopf - Ideal für das Verstärken ab
  • Standard-900um dämpfte Faser-Zirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL ab.

    Zirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL.

  • Standard-900um dämpfte das Kabel der Faser 0.9mm ab, das für verstärkende Anwendungen der hohen Dichte verfügbar ist.

    0.9mm Kabel verfügbar für verstärkende Anwendungen der hohen Dichte.

  • Standard-900um dämpfte festen Pufferzopf der Faser für Leichtigkeit des Verstärkens ab.

    Fester Pufferzopf für Leichtigkeit des Verstärkens.

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)