Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Pigtail

12 Faser-Corning-Faser-Zöpfe, Sc-Zopf-Monomode--gelbe Jacken-Farbe

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

12 Faser-Corning-Faser-Zöpfe, Sc-Zopf-Monomode--gelbe Jacken-Farbe

China 12 Faser-Corning-Faser-Zöpfe, Sc-Zopf-Monomode--gelbe Jacken-Farbe fournisseur

Großes Bild :  12 Faser-Corning-Faser-Zöpfe, Sc-Zopf-Monomode--gelbe Jacken-Farbe

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001 RoHS
Modellnummer: HT-12SM-SCA-BP-1.5M-PVC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: USD 11~20 / pcs
Verpackung Informationen: 1 PC/PET-Tasche, Kasten
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 PC/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück A: SC Verbindungsstück B: Unterminated
Fasermodus: 9/125μm Faseranzahl: 12
Polnisch: APC Kabeldurchmesser: 0.9
Jacken-Material: PVC Jacken-Farbe: Gelb
Wellenlänge: 1310nm/1550nm Betriebstemperatur: -40~75°C

Beschreibung

12 Monomode--farbunterlegter Faser-Optikzopf der Faser-SC/APC, PVC-Außenmantel

Verbindungsstück A Sc Verbindungsstück B Unterminated
Faser-Modus 9/125μm Faseranzahl 12
Polnisches APC Kabel-Durchmesser 0.9mm
Jacken-Material PVC Jacken-Farbe Gelb
Wellenlänge 1310nm/1550nm Haltbarkeit >1000mal
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥60dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
 
Qualitäts-Bescheinigung
Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.

 

Eine Vielzahl von Anwendungen in den verschiedenen Ausrüstungen

Weit verbreitet in CATV, in FTTH/FTTX, in den Telekommunikationsnetzen, in den Voraussetzungsinstallationen, in den Datenverarbeitungsnetzen, IN LAN-/WANnetz und in mehr.

 

 

Produkt-Höhepunkte


Faser-Optikzopf - Ideal für das Verstärken

Es wird verwendet, um genaue Montage für Präzisionsausrichtung von optischen Komponenten der Faser zu erzielen.

 
  • Farbunterlegtes Zopf-Zirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL der Faser-6F-24F.

    Zirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL.

  • Farbunterlegtes Hitze-Psychiatersrohr des Zopfes A der Faser-6F-24F, das Schutz bietet.

    Ein Hitzepsychiatersrohr, das Schutz bietet.

  • Hält farbunterlegte Zopf PVC-Jacke der Faser-6F-24F Kabel Schmutz-beständig und dauerhaft.

    PVC-Jacke hält Kabel Schmutz-beständig und dauerhaft.

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)