Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Sc UPC Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc UPC zum Simplexbetrieb-2.0mm LSZH 9/125

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Sc UPC Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc UPC zum Simplexbetrieb-2.0mm LSZH 9/125

China Sc UPC Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc UPC zum Simplexbetrieb-2.0mm LSZH 9/125 fournisseur

Großes Bild :  Sc UPC Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc UPC zum Simplexbetrieb-2.0mm LSZH 9/125

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008 RoHS
Modellnummer: SM-SCU-SCU-SX-HT-, LSZH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: Sc zu Sc Jacke Od: 2.0mm
Fasermodus: 9/125μm Jacken-Farbe: Gelb
Polnisch: UPC zu UPC Fasertyp: Simplex
Jacken-Material: LSZH Fasergrad: G652D

Hohe Qualität und kosteneffektives 9/125μm Einmodenfaser-optisches Kabel


Das 9/125μm Einmodenfaseroptische kabel trifft konformes RoHS, und alle Kabel sind 100% optisch geprüft auf Einfügungsdämpfung, um hohe Qualität, es sicherzustellen ist sehr kosteneffektiv für das Netzverkabeln.

Wir erbringen auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.
Verbindungsstück Sc zu Sc Jacke Od 2.0mm
Faser-Modus 9/125μm Jacken-Farbe Gelb
Polnisches UPC zu UPC Wellenlänge 1310/1550nm
Faser-Art Simplex Jacken-Material LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Faser-Grad G652D
 
Qualitäts-Bescheinigung
e werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.
 
 

Produkt-Höhepunkte

Industriekompatibler Lichtwellenleiter

Der Lichtwellenleiter hat die industriekompatible Entflammbarkeit, die veranschlagt Jacke OFNR (Aufbruch) und Duplexfaserverbindungsstück, das EIA/TIA 604-2 für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze trifft.

 

Erstklassiges Zirkoniumdioxid-keramische Zwinge

Keramische Zwinge des Qualitätszirkoniumdioxids stellt Optimum IL und RL sicher und gibt Ihnen ausgezeichnete Leistung.

 
 
Klares Kabel-Drucken

Faserart, Kabeljacke etc. in der Bündelhilfe erklären und erkennen verschiedene Kabel.

Perfekte Kombination des Faser-Kernes u. des Kabel-Durchmessers

Kern der Faser 9/125um und 2.0mm Kabeldurchmesser bieten maximalen Schutz.

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)