Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Berufsflecken des faser-Optikverbindungskabel-/Einmodenfaser verkabelt niedrige Einfügungsdämpfung

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Berufsflecken des faser-Optikverbindungskabel-/Einmodenfaser verkabelt niedrige Einfügungsdämpfung

China Berufsflecken des faser-Optikverbindungskabel-/Einmodenfaser verkabelt niedrige Einfügungsdämpfung fournisseur

Großes Bild :  Berufsflecken des faser-Optikverbindungskabel-/Einmodenfaser verkabelt niedrige Einfügungsdämpfung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008 RoHS
Modellnummer: SM-STU-STU-DX-HT-LSZH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: St. zu St. Polnisch: UPC zu UPC
Jacken-Material: LSZH Fasertyp: Duplex

Hohe Qualität und kosteneffektives 9/125μm Einmodenfaser-optisches Kabel


Das 9/125μm Einmodenfaseroptische kabel trifft konformes RoHS, und alle Kabel sind 100% optisch geprüft auf Einfügungsdämpfung, um hohe Qualität, es sicherzustellen ist sehr kosteneffektiv für das Netzverkabeln.

Wir erbringen auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.
 
Verbindungsstück St. zu St. Jacke Od 2.0mm
Faser-Modus 9/125μm Jacken-Farbe Gelb
Polnisches UPC zu UPC Wellenlänge 1310/1550nm
Faser-Art Duplex Jacken-Material LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥60dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Faser-Grad G652D
 
Qualitäts-Bescheinigung
 
 Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.
 
 

Produkt-Höhepunkte

Industriekompatible Entflammbarkeit, die LSZH-Jacken-Lichtwellenleiter veranschlagt

Das industriekompatible Duplexfaserverbindungsstück trifft EIA/TIA 604-2 mit keramischer Zwinge für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze.

Industriekompatible Duplexentflammbarkeit des Monomode--OS2 9/125, die LSZH-Jacken-Lichtwellenleiter veranschlagt
  • Duplexzirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL des Monomode--OS2 9/125

    Zirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL

  • Kabel-Stiefel des Monomode--OS2 9/125 des Duplex-2.0mm, bietet maximalen Schutz

    2.0mm Kabel-Stiefel, bietet maximalen Schutz

  • Erklären Duplexdruckhilfen des Monomode--OS2 9/125 und erkennen verschiedene Kabel

    Druckend erklären Hilfen und erkennen unterschiedliches

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)