Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Faser-Optikverbindungskabel G652D 2.0mm/Lc zum Lc-Faser-Flecken-Kabel-Monomode-

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikverbindungskabel G652D 2.0mm/Lc zum Lc-Faser-Flecken-Kabel-Monomode-

China Faser-Optikverbindungskabel G652D 2.0mm/Lc zum Lc-Faser-Flecken-Kabel-Monomode- fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikverbindungskabel G652D 2.0mm/Lc zum Lc-Faser-Flecken-Kabel-Monomode-

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008 RoHS
Modellnummer: SM-LCU-SCU-DX-HT-OFNP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: LC zu Sc Polnische Art: UPC zu UPC
Faseranzahl: Duplex Jacken-Material: OFNP
Fasergrad: G652D

G652D LC UPC Einmodenfaser-Flecken-Kabel Sc UPC zum Duplex-2.0mm OFNP 9/125


Das 9/125-Mikrometer-Einmodenfaseroptische kabel ist für Unternehmensnetzwerk, Telekommunikationsraum passend, bewirtschaftet Server, Wolkenspeichernetze, und alle mögliche Platzfaserstarthilfekabel sind erforderlich. Sie trifft konformes RoHS und Kabel wird optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um hohe Qualität sicherzustellen.

Wir erbringen auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.
Verbindungsstück LC zu Sc Jacke Od 2.0mm
Faser-Art 9/125μm Faseranzahl Duplex
Polnische Art UPC zu UPC Jacken-Material OFNP
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Verminderung bei 1310 Nanometer 0,36 dB/km
Rückflussdämpfung ≥50dB Verminderung bei 1550 Nanometer 0,22 dB/km
Minimaler Biegungsradius 30mm Betriebstemperatur -40~75°C
Faser-Grad G652D Polarität A (Tx) zu B (Rx)
 
Qualitäts-Bescheinigung
Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services
 

Direktanschluss für Transceivers 10G SFP+

Gerade unter Verwendung eines singlemode Duplexfaserfleckenkabels in der Fernübertragung, können Sie zwei 10G mit SFP+-Transceivers schnell anschließen Schalter. Das folgende Bild zeigt zwei SFP+-Transceivers, die durch ein SMF-Faser-Fleckenkabel angeschlossen werden.

 
Einzelteil nein. ID# Beschreibung
1 11555 Cisco SFP-10G-LR kompatibler 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM-Transceiver
2 40191 1m (3ft) LC UPC zum Faser-Flecken-Kabel PVCs Duplex LC UPC (OFNR) SMF
3 26388 Faser-Optikkassetten-Reiniger für LC-/SC/FC/ST/MU/D4/DINverbindungsstück
4 11591 Generischer kompatibler 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM-Transceiver
5 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) Hochleistungs-Data Center-Schalter

Ein einfaches, kosteneffektives Verkabeln im Hochgeschwindigkeitsnetz

Dort sind Hunderte von verkabelnden Lösungen für Hochgeschwindigkeitsnetz, aber wie Sie wählen? Die folgende einfache, schnelle und kosteneffektive verkabelnde Lösung der Kassette des SMF-Duplexfaserflecken-Kabels und 12 der Fasern MTP löst möglicherweise Ihre Fragen.

 
Einzelteil nein. ID# Beschreibung
1 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Hochleistungs-Data Center-Schalter
2 11591 Generischer kompatibler 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM-Transceiver
3 40191 1m (3ft) LC UPC zum Faser-Flecken-Kabel PVCs Duplex LC UPC (OFNR) SMF
4 57016 MTP-12 Kassette LC 12 zur Faser-MPO/MTP, SMF, schreiben A
5 57037 MTP-12 Kassette LC 12 zur Faser-MPO/MTP, SMF, Art AF
6 34684 Berg-Faser-Einschließung des Gestell-1RU entladen
7 68101 3m (10ft) MTP Frau Stamm-dem Kabel zur MTP-Frau-12 Faser-SMF, schreiben A

Produkt-Höhepunkte

Industriekompatibler Lichtwellenleiter

Der Lichtwellenleiter hat die industriekompatible Entflammbarkeit, die OFNP-Jacke und Duplexfaserverbindungsstück, das, veranschlagt EIA/TIA 604-2 für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze trifft.

 

Erstklassiges Zirkoniumdioxid-keramische Zwinge

Keramische Zwinge des Qualitätszirkoniumdioxids stellt Optimum IL und RL sicher und gibt Ihnen ausgezeichnete Leistung.

 
Klares Kabel-Drucken

Faserart, Kabeljacke etc. in der Bündelhilfe erklären und erkennen verschiedene Kabel.

Perfekte Kombination des Faser-Kernes u. des Kabel-Durchmessers

Kern der Faser 9/125um und 2.0mm Kabeldurchmesser bieten maximalen Schutz.

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)