Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaseroptikpullover

Sc UPC Multimodefaser-zum Optikflecken-Kabel Sc UPC Duplex-2.0mm LSZH OM4

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Sc UPC Multimodefaser-zum Optikflecken-Kabel Sc UPC Duplex-2.0mm LSZH OM4

China Sc UPC Multimodefaser-zum Optikflecken-Kabel Sc UPC Duplex-2.0mm LSZH OM4 fournisseur

Großes Bild :  Sc UPC Multimodefaser-zum Optikflecken-Kabel Sc UPC Duplex-2.0mm LSZH OM4

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008 RoHS
Modellnummer: OM4-SC-SC-DX-HT-, PVC (LSZH)

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: Sc zu Sc Jacken-Farbe: Aqua
Jacken-Material: LSZH Faseranzahl: Duplex
Polnische Art: UPC zu UPC Fasergrad: G.651

Hohe Qualität und kosteneffektives Multimodefaser-optisches Kabel 50/125 Mikrometer-OM4


Das Multimodefaseroptische kabel 50/125 Mikrometers OM4 ist für 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 passend und höhere Bandbreitenanwendungen, wie in Rechenzentrum, Telekommunikationsraum, Serverbauernhöfe, Wolkenspeichernetze und alle mögliche Platzfaserstarthilfekabel sind erforderlich. Sie trifft konformes RoHS und Kabel wird optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um hohe Qualität sicherzustellen.

Wir erbringen auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.
Verbindungsstück-Art Sc zu Sc Jacke Od 2.0mm
Faser-Art 50/125μm Jacken-Farbe Aqua
Polnische Art UPC zu UPC Wellenlänge 850/1300nm
Faseranzahl Duplex Jacken-Material LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Verminderung an 850nm 3,0 dB/km
Rückflussdämpfung ≥20dB Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Minimaler Biegungsradius 30mm Faser-Grad G.651
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Betriebstemperatur -40~75°C
 
Qualitäts-Bescheinigung
Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir verabschiedeten viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS, stellten ein international genormtes Qualitätssicherungssystem her und führten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services ein.
 

 

Produkt-Höhepunkte

Industriekompatible Entflammbarkeit, die LSZH-Jacken-Lichtwellenleiter veranschlagt

Das industriekompatible Duplexfaserverbindungsstück trifft EIA/TIA 604-2 mit keramischer Zwinge für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze.

Industriekompatible Entflammbarkeit OM4 40 100Gb 50/125 in mehreren Betriebsarten, die LSZH-Jacken-Lichtwellenleiter veranschlagt
  • Des in mehreren Betriebsarten keramisches Zwingen-Optimum IL und RL Zirkoniumdioxid-OM4 40 100Gb 50/125

    Zirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL

  • OM4 40 100Gb 50/125 2.0mm in mehreren Betriebsarten verkabeln Stiefel, bietet maximalen Schutz

    2.0mm Kabel-Stiefel, bietet maximalen Schutz

  • Hilfen des Drucken OM4 40 100Gb 50/125 erklären in mehreren Betriebsarten und erkennen verschiedene Kabel

    Druckend erklären Hilfen und erkennen verschiedene Kabel

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)