Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaseroptikpullover

LC zu den Faser-Optikpullovern LC 2.0mm OFNP 50/125 Mikrometer in mehreren Betriebsarten mit Aqua-Jacke

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LC zu den Faser-Optikpullovern LC 2.0mm OFNP 50/125 Mikrometer in mehreren Betriebsarten mit Aqua-Jacke

China LC zu den Faser-Optikpullovern LC 2.0mm OFNP 50/125 Mikrometer in mehreren Betriebsarten mit Aqua-Jacke fournisseur

Großes Bild :  LC zu den Faser-Optikpullovern LC 2.0mm OFNP 50/125 Mikrometer in mehreren Betriebsarten mit Aqua-Jacke

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008 RoHS
Modellnummer: OM4-LC-LC-DX-HT-, PVC (OFNP)

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: LC zu LC Jacken-Farbe: Aqua
Jacken-Material: OFNP Faseranzahl: Duplex
Polnische Art: UPC zu UPC

Hohe Qualität und kosteneffektives Multimodefaser-optisches Kabel 50/125 Mikrometer-OM4


Das Multimodefaseroptische kabel 50/125 Mikrometers OM4 ist für 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 passend und höhere Bandbreitenanwendungen, wie in Rechenzentrum, Telekommunikationsraum, Serverbauernhöfe, Wolkenspeichernetze und alle mögliche Platzfaserstarthilfekabel sind erforderlich. Sie trifft konformes RoHS und Kabel wird optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um hohe Qualität sicherzustellen.

Wir erbringen auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.
Verbindungsstück-Art LC zu LC Jacke Od 2.0mm
Faser-Art 50/125μm Jacken-Farbe Aqua
Polnische Art UPC zu UPC Wellenlänge 850/1300nm
Faseranzahl Duplex Jacken-Material OFNP
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Verminderung an 850nm 3,0 dB/km
Rückflussdämpfung ≥20dB Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Minimaler Biegungsradius 30mm Faser-Grad G.651
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Betriebstemperatur -40~75°C
 
Qualitäts-Bescheinigung
Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.

Direktanschluss in mehreren Betriebsarten für Transceivers 10G SFP+

Gerade unter Verwendung eines Faser-Fleckenkabels des Duplex OM4, können Sie zwei 10G mit SFP+-Transceivers schnell anschließen Schalter. Das folgende Bild zeigt zwei SFP+-Transceivers, die durch ein Fleckenkabel der Faser OM4 angeschlossen werden.

Rumpfstation product_tree_40713.jpg
Einzelteil nein. ID# Beschreibung
1 11552 Cisco SFP-10G-SR kompatibler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM-Transceiver
2 11589 Generischer kompatibler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM-Transceiver
3 26388 Faser-Optikkassetten-Reiniger für LC-/SC/FC/ST/MU/D4/DINverbindungsstück
4 58773 Generischer kompatibler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Transceiver DOM IND
5 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) Hochleistungs-Data Center-Schalter

Ein einfaches, kosteneffektives Verkabeln im Hochgeschwindigkeitsnetz

Dort sind Hunderte von verkabelnden Lösungen für Hochgeschwindigkeitsnetz, aber wie Sie wählen? Die folgende einfache, schnelle und kosteneffektive verkabelnde Lösung des Faserflecken-Kabels des Duplex OM4 der Kassette und 12 der Fasern MTP löst möglicherweise Ihre Fragen.

Rumpfstation product_tree_40713-02.jpg
Einzelteil nein. ID# Beschreibung
1 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Hochleistungs-Data Center-Schalter
2 58773 Generischer kompatibler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Transceiver DOM IND
3 11589 Generischer kompatibler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM-Transceiver
4 57017 MTP-12 Kassette LC 12 zur Faser-MPO/MTP, OM4, schreiben A
5 57038 MTP-12 Kassette LC 12 zur Faser-MPO/MTP, OM4, Art AF
6 34684 Berg-Faser-Einschließung des Gestell-1RU entladen
7 68105 3m (10ft) MTP Frau Stamm-dem Kabel zur MTP-Frau-12 Faser-OM4, schreiben A

 

 

Produkt-Höhepunkte

Industriekompatibler Lichtwellenleiter

Der Lichtwellenleiter hat die industriekompatible Entflammbarkeit, die OFNP-Jacke und Duplexfaserverbindungsstück, das, veranschlagt EIA/TIA 604-2 für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze trifft.

 

 

Erstklassiges Zirkoniumdioxid-keramische Zwinge

Keramische Zwinge des Qualitätszirkoniumdioxids stellt Optimum IL und RL sicher und gibt Ihnen ausgezeichnete Leistung.

 
Perfekte Kombination OM4 40 100Gb 50/125 in mehreren Betriebsarten des Faser-Kernes u. des Kabel-Durchmessers
Perfekte Kombination des Faser-Kernes u. des Kabel-Durchmessers

Kern der Faser 50/125um und 2.0mm Kabeldurchmesser bieten maximalen Schutz.

 

 

Klares Kabel-Drucken

Faserart, Kabeljacke etc. in der Bündelhilfe erklären und erkennen verschiedene Kabel.

 

 

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)