Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaseroptikpullover

Optikpullover der Multimodefaser-OM3 2.0mm für Telekommunikationsraum/-server bewirtschaftet

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Optikpullover der Multimodefaser-OM3 2.0mm für Telekommunikationsraum/-server bewirtschaftet

China Optikpullover der Multimodefaser-OM3 2.0mm für Telekommunikationsraum/-server bewirtschaftet fournisseur
Optikpullover der Multimodefaser-OM3 2.0mm für Telekommunikationsraum/-server bewirtschaftet fournisseur Optikpullover der Multimodefaser-OM3 2.0mm für Telekommunikationsraum/-server bewirtschaftet fournisseur

Großes Bild :  Optikpullover der Multimodefaser-OM3 2.0mm für Telekommunikationsraum/-server bewirtschaftet

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008 RoHS
Modellnummer: OM3-LC-LC-DX-HT-, PVC (OFNR)

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: LC zu LC Jacken-Farbe: Aqua
Polnische Art: UPC zu UPC Jacken-Material: PVC (OFNR)
Faseranzahl: Duplex

Hohe Qualität und kosteneffektives Multimodefaser-optisches Kabel 50/125 Mikrometer-OM3


Das Multimodefaseroptische kabel 50/125 Mikrometers OM3 ist für 10GBase-SR, 10GBase-LRM, schnelleres Ethernet passend und Anwendungen 40/100Gb, wie in Rechenzentrum, Telekommunikationsraum, Serverbauernhöfe, Wolkenspeichernetze und alle mögliche Platzfaserstarthilfekabel sind erforderlich. Sie trifft konformes RoHS und Kabel wird optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um hohe Qualität sicherzustellen.

Wir erbringen auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.
Verbindungsstück-Art LC zu LC Jacke Od 2.0mm
Faser-Art 50/125μm Jacken-Farbe Aqua
Polnische Art UPC zu UPC Wellenlänge 850/1300nm
Faseranzahl Duplex Jacken-Material PVC (OFNR)
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Verminderung an 850nm 3,0 dB/km
Rückflussdämpfung ≥20dB Verminderung an 1300nm 1,0 dB/km
Minimaler Biegungsradius 30mm Faser-Grad G.651
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Betriebstemperatur -40~75°C
 
Qualitäts-Bescheinigung
Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.

Direktanschluss in mehreren Betriebsarten für Transceivers 10G SFP+

Gerade unter Verwendung eines Faser-Fleckenkabels des Duplex OM3, können Sie zwei 10G mit SFP+-Transceivers schnell anschließen Schalter. Das folgende Bild zeigt zwei SFP+-Transceivers, die durch ein Fleckenkabel der Faser OM3 angeschlossen werden.

Rumpfstation product-tree50110.jpg
Einzelteil nein. ID# Beschreibung
1 11552 Cisco SFP-10G-SR kompatibler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM-Transceiver
2 41942 1m (3ft) LC UPC Faser-Flecken-Kabel LC UPC zum Duplex-LSZH OM3
3 26388 Faser-Optikkassetten-Reiniger für LC-/SC/FC/ST/MU/D4/DINverbindungsstück
4 11589 Generischer kompatibler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM-Transceiver
5 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) Hochleistungs-Data Center-Schalter

Ein einfaches, kosteneffektives Verkabeln im Hochgeschwindigkeitsnetz

Dort sind Hunderte von verkabelnden Lösungen für Hochgeschwindigkeitsnetz, aber wie Sie wählen? Die folgende einfache, schnelle und kosteneffektive verkabelnde Lösung des Faserflecken-Kabels des Duplex OM3 der Kassette und 12 der Fasern MTP löst möglicherweise Ihre Fragen.

Rumpfstation product-tree50110-2.jpg
Einzelteil nein. ID# Beschreibung
1 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Hochleistungs-Data Center-Schalter
2 11589 Generischer kompatibler 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM-Transceiver
3 41942 1m (3ft) LC UPC Faser-Flecken-Kabel LC UPC zum Duplex-LSZH OM3
4 57018 MTP-12 Kassette LC 12 zur Faser-MPO/MTP, OM3, schreiben A
5 57039 MTP-12 Kassette LC 12 zur Faser-MPO/MTP, OM3, Art AF
6 34684 Berg-Faser-Einschließung des Gestell-1RU entladen
7 68110 5m (16ft) MTP Frau Stamm-dem Kabel zur MTP-Frau-12 Faser-OM3, schreiben A

Produkt-Höhepunkte

Industriekompatibler Lichtwellenleiter

Der Lichtwellenleiter hat die industriekompatible Entflammbarkeit, die veranschlagt Jacke OFNR (Aufbruch) und Duplexfaserverbindungsstück, das EIA/TIA 604-2 für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze trifft.

 

Erstklassiges Zirkoniumdioxid-keramische Zwinge

Keramische Zwinge des Qualitätszirkoniumdioxids stellt Optimum IL und RL sicher und gibt Ihnen ausgezeichnete Leistung.

Erstklassiges Zirkoniumdioxid-in mehreren Betriebsarten keramische Zwinge OM3 10Gb 50/125

Perfekte Kombination des Faser-Kernes u. des Kabel-Durchmessers

Kern der Faser 50/125um und 2.0mm Kabeldurchmesser bieten maximalen Schutz.

Perfekte Kombination OM3 10Gb 50/125 in mehreren Betriebsarten des Faser-Kernes u. des Kabel-Durchmessers

Klares Kabel-Drucken

Faserart, Kabeljacke etc. in der Bündelhilfe erklären und erkennen verschiedene Kabel.

 

Lichtwellenleiter-Garantie der hohen Qualität

Umfassender Leistungstest vergewissert sich der Kabelarbeit, die sicherer sind und der Datenübertragung, die in Ihrem Netz zuverlässiger und stabil ist.

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)