Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaseroptikpullover

Duplex in mehreren Betriebsarten Lc Faser-Optikflecken-Kabeln der Lc-Faser-zu den Optikpullover-2.0mm LSZH OM2

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Duplex in mehreren Betriebsarten Lc Faser-Optikflecken-Kabeln der Lc-Faser-zu den Optikpullover-2.0mm LSZH OM2

China Duplex in mehreren Betriebsarten Lc Faser-Optikflecken-Kabeln der Lc-Faser-zu den Optikpullover-2.0mm LSZH OM2 fournisseur

Großes Bild :  Duplex in mehreren Betriebsarten Lc Faser-Optikflecken-Kabeln der Lc-Faser-zu den Optikpullover-2.0mm LSZH OM2

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008 RoHS
Modellnummer: OM2-LC-LC-DX-HT-LSZH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: LC zu LC Fasertyp: Duplex
Jacken-Material: LSZH Jacken-Farbe: Orange
Polnisch: UPC zu UPC

Hohe Qualität und kosteneffektives 50/125μm optisches Kabel Multimodefaser-OM2


Das 50/125μm optische Kabel Multimodefaser OM2 trifft konformes RoHS, und alle Kabel sind 100% optisch geprüft auf Einfügungsdämpfung, um hohe Qualität, es sicherzustellen ist sehr kosteneffektiv für das Netzverkabeln.

Wir erbringen auch einen ganzen Satz Soem-Dienstleistungen, wie Faserverbindungsstück, Länge, Farbe, Fasergrad, Spezifikation, Material, Paket etc.

 

Verbindungsstück LC zu LC Jacke Od 2.0mm
Faser-Modus 50/125μm Jacken-Farbe Orange
Polnisches UPC zu UPC Wellenlänge 850/1300nm
Faser-Art Duplex Jacken-Material LSZH
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥20dB Erschütterung ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Polarität A (Tx) zu B (Rx) Faser-Grad G.651
 
Qualitäts-Bescheinigung
Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht.
Wir haben viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellten und einführten ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services.
 

Produkt-Höhepunkte

Industriekompatible Entflammbarkeit, die LSZH-Jacken-Lichtwellenleiter veranschlagt

Das industriekompatible Duplexfaserverbindungsstück trifft EIA/TIA 604-2 mit keramischer Zwinge für verkabelnde Hochgeschwindigkeitsnetze.

Industriekompatible Entflammbarkeit OM2 50/125 in mehreren Betriebsarten, die LSZH-Jacken-Lichtwellenleiter veranschlagt
  • Des in mehreren Betriebsarten keramisches Zwingen-Optimum IL und RL Zirkoniumdioxid-OM2 50/125

    Zirkoniumdioxid-keramisches Zwingen-Optimum IL und RL

  • 2.0mm Kabel-Stiefel OM2 50/125 bietet in mehreren Betriebsarten, maximalen Schutz

    2.0mm Kabel-Stiefel, bietet maximalen Schutz

  • Hilfen des Drucken OM2 50/125 erklären in mehreren Betriebsarten und erkennen verschiedene Kabel

    Druckend erklären Hilfen und erkennen verschiedene Kabel

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)