Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Kabel

Doppeltes gewundenes Kern-LWL - Kabel der Rüstungs-4, Faser-gepanzertes Optikkabel GJFJV

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Doppeltes gewundenes Kern-LWL - Kabel der Rüstungs-4, Faser-gepanzertes Optikkabel GJFJV

China Doppeltes gewundenes Kern-LWL - Kabel der Rüstungs-4, Faser-gepanzertes Optikkabel GJFJV fournisseur
Doppeltes gewundenes Kern-LWL - Kabel der Rüstungs-4, Faser-gepanzertes Optikkabel GJFJV fournisseur Doppeltes gewundenes Kern-LWL - Kabel der Rüstungs-4, Faser-gepanzertes Optikkabel GJFJV fournisseur

Großes Bild :  Doppeltes gewundenes Kern-LWL - Kabel der Rüstungs-4, Faser-gepanzertes Optikkabel GJFJV

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: GJFJV

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2000 Meter/Meter
Verpackung Informationen: PET packgae
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabelart: 4 Kern Verteilung Heraus Durchmesser (Millimeter): 2.8×5.8 3.0×6.2
Innerer Durchmesser (Millimeter): 0.9 Lagertemperatur (℃): -20+60
Farbe: Gelb, weiß

Beschreibung:

 

Doppelter gewundener Verteilungslichtwellenleiter GJFJV Kern der Rüstung 4

 

Eigenschaften:

1. gute mechanische und Klimaeigenschaften;
2·  Flammhemmende Eigenschaften erfüllt die Bedingungen von relevanten Standards;
3·  Die mechanischen Eigenschaften erfüllen die Bedingungen von relevanten Standards;
4·  Weich, flexibel, einfach, und mit großer KapazitätsDatenübertragung zu verstärken;
5. verschiedene Anforderungen des Treffens des Marktes und der Kunden.

 

Anwendung:

1·  Verwendet in der Innen- und Verteilung im Freien;
2·  Verwendet in den Zöpfen und in den Verbindungskabeln;
3. verwendet in den optischen Verbindungen in den optischen Telekommunikationsgeräteräumen und in den optischen Verteilern;
4. verwendet in den optischen Verbindungen in den optischen Apparaten und in den Ausrüstungen.

 

Kabelbaudetails:

Technische Parameter:
Heraus Durchmesser (Millimeter) 2.8×5.8 Gewicht (Kilogramm) 40
3.0×6.2 40
Innerer Durchmesser (Millimeter) 0,9
0,9
Lagertemperatur (℃) -20+60
Minimaler Biegungsradius (Millimeter) Langfristig 10D
Minimales Verbiegen
Radius (Millimeter)
Kurzfristig 20D
Minute zulässig
Dehnfestigkeit (N)
Langfristig 300
Minute zulässig
Dehnfestigkeit (N)
Kurzfristig 1000
Zerstampfungs-Last (N/100mm) Langfristig 500
Zerstampfungs-Last (N/100mm) kurzfristig 1000

 

Standardfarbe der Faser und des Rohrs

Standardfarbkennzeichnung
Nein. 1 2
Farbe Gelb Weiß

 

Fasereigenschaft

Faserart Einheit Inspektion
G652
Inspektion
G652D
Millimeter
50/125
Millimeter
62.5/125
Millimeter
OM3-300
Bedingung Nanometer 1310/1550 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Verminderung dB/km ≤3.0/1.0 ≤3.0/1.0
0.36/0.23 0.34/0.22 3.0/1.0 ---- ----
Dispresion 1550nm Ps/(nm*km) ---- ≤18 ---- ---- Dispresion
1625nm Ps/(nm*km) ---- ≤22 ---- ----  
Bandbreite 850nm MHZ.KM ---- ---- ≧400 ≧160 Bandbreite
1300nm MHZ.KM ---- ---- ≧800 ≧500  
Nullstreuungswellenlänge Nanometer 1300-1324 ≧1302,
≤1322
---- ---- ≧ 1295,
≤1320
Nulldispresion Steigung Nanometer ≤0.092 ≤0.091 ---- ---- ----
PMD maximales einzelnes Fibr   ≤0.2 ≤0.2 ---- ---- ≤0.11
PMD-Entwurfs-Verbindungs-Wert Ps (nm2*k
m)
≤0.12 ≤0.08 ---- ---- ----
FaserGrenzwellenlänge λc Nanometer ≧ 1180,
≤1330
≧1180,
≤1330
---- ---- ----
Kabel sutoff
Wellenlänge λcc
Nanometer ≤1260 ≤1260 ---- ---- ----
MF 1310nm um 9.2+/-0.4 9.2+/-0.4 ---- ---- ----
1550nm um 10.4+/-0.8 10.4+/-0.8 ---- ---- ----
Numerisch
Öffnung (Na)
  ---- ---- 0,200+/
-0,015
0.275+/-0.
015
0.200+/-0
.015
Schritt (Durchschnitt von bidirektionalem
Maß)
DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.10
Unregelmäßigkeiten über Faser
Länge und Punkt
DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.10
               
Dicontinuity
Unterschiedrückstreuung
Koeffizient
dB/km ≤0.05 ≤0.03 ≤0.08 ≤0.10 ≤0.08
Verminderungseinheitlichkeit dB/km ≤0.01 ≤0.01      
Kern dimater um     50+/-1.0 62.5+/-2.5 50+/-1.0
Manteldurchmesser um 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit % ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0
Beschichtungsdurchmesser um 242+/-7 242+/-7 242+/-7 242+/-7 242+/-7
Beschichten/Buchfink
konzentrisch Fehler
um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
Kreisförmigkeit nicht beschichten % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
Kern/Umhüllung conentricity Fehler um ≤0.6 ≤0.6 ≤1.5 ≤1.5 ≤1.5
Locke (Radius) um ≤4 ≤4 ---- ---- ----

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)