Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel

Innenkabel GJFPV des multi Rohr-Ausbruch-festen Puffers

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Innenkabel GJFPV des multi Rohr-Ausbruch-festen Puffers

China Innenkabel GJFPV des multi Rohr-Ausbruch-festen Puffers fournisseur
Innenkabel GJFPV des multi Rohr-Ausbruch-festen Puffers fournisseur Innenkabel GJFPV des multi Rohr-Ausbruch-festen Puffers fournisseur

Großes Bild :  Innenkabel GJFPV des multi Rohr-Ausbruch-festen Puffers

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: HT-GJFPV

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2000 Meter/Meter
Verpackung Informationen: PET packgae
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabelseelen: 24,48,72,96,144 Kabeldurchmesser: 10,11.5, 12,5, 14,5,
Lagertemperatur (℃): -20+60 Farbe:: Gelb.
Kern dimater: 50+/-1.0, 62.5+/-2.5, 50+/-1.0 Manteldurchmesser: 125.0+/-0.1

Beschreibung:
 
Innenkabel GJFPV des multi Rohr-Ausbruch-festen Puffers
 
 
Eigenschaften:
1. stellen die Innenverteilung, die für passend ist, Verbindungskabel und Zopf her;
2·  Multi Kabel mit unabhängigem Stärkemitglied;
3·  Zentrales Stärkemitglied des Nichtmetalls;
4·  Hochfestes Kevlar-Garnmitglied;
 
Anwendung:
 
1·  Verwendet im Innenkabel, besonders verwendet als Ausbruchkabel;
2·  Als Zopf von Telekommunikationsgeräten;
3·  Passend für die Telekommunikationsgeräte gedient;
4·  Mini Allzweckinnenkabel
5·  Kann MPO, MTP-Verbindungsstück verwenden.
 
Standardfarbe der Faser
Die Farbe der einzelnen Fasern, stimmt mit der Tabelle als unten überein:

Standardfarbkennzeichnung
Nein.123456
FarbeBlauOrangeGrünBrowngrauWeiß
Nein.789101112
FarbeRotSchwarzesGelbViolettRosaAqua

Der Ausbruch verkabelt Farbe: Gelb
Die Kabel outersheath Farbe: Gelb.
 
Mechanische Eigenschaft des Kabels

EinzelteileKabeldurchmesserGewicht
24 Kerne1054.00kg/km
48 Kerne1078.00kg/km
72 Kerne11,590.00kg/km
96 Kerne12,5115.00kg/km
144 Kerne14,5135.00kg/km
Lagertemperatur (℃)-20+60
Minimaler Biegungsradius (Millimeter)Langfristig10D
Minimales Verbiegen
Radius (Millimeter)
Kurzfristig20D
Minute zulässig
Dehnfestigkeit (N)
Langfristig1000
Minute zulässig
Dehnfestigkeit (N)
Kurzfristig2000
Zerstampfungs-Last (N/100mm)Langfristig1000
Zerstampfungs-Last (N/100mm)kurzfristig2000

 
Fasereigenschaft

FaserartEinheitInspektion
G652
Inspektion
G652D
Millimeter
50/125
Millimeter
62.5/125
Millimeter
OM3-300
BedingungNanometer1310/15501310/1550850/1300850/1300850/1300
VerminderungdB/km≤3.0/1.0≤3.0/1.0
0.36/0.230.34/0.223.0/1.0--------
Dispresion1550nmPs/(nm*km)----≤18--------Dispresion
1625nmPs/(nm*km)----≤22-------- 
Bandbreite850nmMHZ.KM--------≧400≧160Bandbreite
1300nmMHZ.KM--------≧800≧500 
NullstreuungswellenlängeNanometer1300-1324≧1302,
≤1322
--------≧ 1295,
≤1320
Nulldispresion SteigungNanometer≤0.092≤0.091------------
PMD maximales einzelnes Fibr ≤0.2≤0.2--------≤0.11
PMD-Entwurfs-Verbindungs-WertPs (nm2*k
m)
≤0.12≤0.08------------
FaserGrenzwellenlänge λcNanometer≧ 1180,
≤1330
≧1180,
≤1330
------------
Kabel sutoff
Wellenlänge λcc
Nanometer≤1260≤1260------------
MF1310nmum9.2+/-0.49.2+/-0.4------------
1550nmum10.4+/-0.810.4+/-0.8------------
Numerisch
Öffnung (Na)
 --------0,200+/
-0,015
0.275+/-0.
015
0.200+/-0
.015
Schritt (Durchschnitt von bidirektionalem
Maß)
DB≤0.05≤0.05≤0.10≤0.10≤0.10
Unregelmäßigkeiten über Faser
Länge und Punkt
DB≤0.05≤0.05≤0.10≤0.10≤0.10
        

 
Dicontinuity

Unterschiedrückstreuung
Koeffizient
dB/km≤0.05≤0.03≤0.08≤0.10≤0.08
VerminderungseinheitlichkeitdB/km≤0.01≤0.01   
Kern dimaterum  50+/-1.062.5+/-2.550+/-1.0
Manteldurchmesserum125.0+/-0.1125.0+/-0.1125.0+/-0.1125.0+/-0.1125.0+/-0.1
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit%≤1.0≤1.0≤1.0≤1.0≤1.0
Beschichtungsdurchmesserum242+/-7242+/-7242+/-7242+/-7242+/-7
Beschichten/Buchfink
konzentrisch Fehler
um≤12.0≤12.0≤12.0≤12.0≤12.0
Kreisförmigkeit nicht beschichten%≤6.0≤6.0≤6.0≤6.0≤6.0
Kern/Umhüllung conentricity Fehlerum≤0.6≤0.6≤1.5≤1.5≤1.5
Locke (Radius)um≤4≤4------------

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)