Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel

FRP verstärken Innenkabel GJFPV des Ausbruch-festen Puffers

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

FRP verstärken Innenkabel GJFPV des Ausbruch-festen Puffers

China FRP verstärken Innenkabel GJFPV des Ausbruch-festen Puffers fournisseur
FRP verstärken Innenkabel GJFPV des Ausbruch-festen Puffers fournisseur FRP verstärken Innenkabel GJFPV des Ausbruch-festen Puffers fournisseur

Großes Bild :  FRP verstärken Innenkabel GJFPV des Ausbruch-festen Puffers

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: GJFJV

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2000 Meter/Meter
Verpackung Informationen: PET packgae
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faser-Kerne: 48,72,96,144 Lagertemperatur (℃): -20+60
Faser-Art: INSPEKTION G652D MILLIMETER INSPEKTIONS-G652 50/125 MILLIMETER 62.5/125 MILLIMETER OM3-300 Zustand (Nanometer): 1310/1550, 850/1300

Beschreibung:

 

FRP verstärken Innenkabel GJFPV des Ausbruch-festen Puffers

 

 

Eigenschaften:

1. werden lose Rohrfaser im Kabel untergebracht
2.  Zwei parallele FRP werden in die zwei Seiten der Hülle gelegt
3. äußere Hüllenöffnungsmarkierungen
4. appplied LSZH-Hüllen über der Kabelseele

 

Anwendung:

 

Dieses Kabel ist entworfen worden, um dauerhafter Zugänglichkeit zur Faserabflussrinne die Hüllen zu erlauben, ohne mit Kundenkabeln zu verstärken

 

Standardfarbe der Faser

Die Farbe der einzelnen Fasern, stimmt mit der Tabelle als unten überein:

Standardfarbkennzeichnung
Nein. 1 2 3 4 5 6
Farbe Blau Orange Grün Brown grau Weiß
Nein. 7 8 9 10 11 12
Farbe Rot Schwarzes Gelb Violett Rosa Aqua

Der Ausbruch verkabelt Farbe: Gelb

Die Kabel outersheath Farbe: Gelb.

 

Mechanische Eigenschaft des Kabels

Einzelteil    
48 Kerne 10 78.00kg/km
72 Kerne 11,5 90.00kg/km
96 Kerne 12,5 115.00kg/km
144 Kerne 14,5 135.00kg/km
Lagertemperatur (℃) -20+60
Minimaler Biegungsradius (Millimeter) Langfristig 10D
Minimales Verbiegen
Radius (Millimeter)
Kurzfristig 20D
Minute zulässig
Dehnfestigkeit (N)
Langfristig 1000
Minute zulässig
Dehnfestigkeit (N)
Kurzfristig 2000
Zerstampfungs-Last (N/100mm) Langfristig 1000
Zerstampfungs-Last (N/100mm) kurzfristig 2000

Fasereigenschaft

Faserart Einheit Inspektion
G652
Inspektion
G652D
Millimeter
50/125
Millimeter
62.5/125
Millimeter
OM3-300
Bedingung Nanometer 1310/1550 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Verminderung dB/km ≤3.0/1.0 ≤3.0/1.0
0.36/0.23 0.34/0.22 3.0/1.0 ---- ----
Dispresion 1550nm Ps/(nm*km) ---- ≤18 ---- ---- Dispresion
1625nm Ps/(nm*km) ---- ≤22 ---- ----  
Bandbreite 850nm MHZ.KM ---- ---- ≧400 ≧160 Bandbreite
1300nm MHZ.KM ---- ---- ≧800 ≧500  
Nullstreuungswellenlänge Nanometer 1300-1324 ≧1302,
≤1322
---- ---- ≧ 1295,
≤1320
Nulldispresion Steigung Nanometer ≤0.092 ≤0.091 ---- ---- ----
PMD maximales einzelnes Fibr   ≤0.2 ≤0.2 ---- ---- ≤0.11
PMD-Entwurfs-Verbindungs-Wert Ps (nm2*k
m)
≤0.12 ≤0.08 ---- ---- ----
FaserGrenzwellenlänge λc Nanometer ≧ 1180,
≤1330
≧1180,
≤1330
---- ---- ----
Kabel sutoff
Wellenlänge λcc
Nanometer ≤1260 ≤1260 ---- ---- ----
MF 1310nm um 9.2+/-0.4 9.2+/-0.4 ---- ---- ----
1550nm um 10.4+/-0.8 10.4+/-0.8 ---- ---- ----
Numerisch
Öffnung (Na)
  ---- ---- 0,200+/
-0,015
0.275+/-0.
015
0.200+/-0
.015
Schritt (Durchschnitt von bidirektionalem
Maß)
DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.10
Unregelmäßigkeiten über Faser
Länge und Punkt
DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.10
Dicontinuity
Unterschiedrückstreuung
Koeffizient
dB/km ≤0.05 ≤0.03 ≤0.08 ≤0.10 ≤0.08
Verminderungseinheitlichkeit dB/km ≤0.01 ≤0.01      
Kern dimater um     50+/-1.0 62.5+/-2.5 50+/-1.0
Manteldurchmesser um 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit % ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0
Beschichtungsdurchmesser um 242+/-7 242+/-7 242+/-7 242+/-7 242+/-7
Beschichten/Buchfink
konzentrisch Fehler
um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
Kreisförmigkeit nicht beschichten % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
Kern/Umhüllung conentricity Fehler um ≤0.6 ≤0.6 ≤1.5 ≤1.5 ≤1.5
Locke (Radius) um ≤4 ≤4 ---- ---- ----

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)