Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel

Flache Dreiergruppen-gepanzertes Innenkabel GJFJBV

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Flache Dreiergruppen-gepanzertes Innenkabel GJFJBV

China Flache Dreiergruppen-gepanzertes Innenkabel GJFJBV fournisseur
Flache Dreiergruppen-gepanzertes Innenkabel GJFJBV fournisseur Flache Dreiergruppen-gepanzertes Innenkabel GJFJBV fournisseur

Großes Bild :  Flache Dreiergruppen-gepanzertes Innenkabel GJFJBV

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: HT-GJFJBV

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2000 Meter/Meter
Verpackung Informationen: PET packgae
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faser-Art: INSPEKTION G652D MILLIMETER INSPEKTIONS-G652 50/125 MILLIMETER 62.5/125 MILLIMETER OM3-300 Heraus Durchmesser (Millimeter): 3.0×5.0, 3.2×5.6, 5.0×8.0
Lagertemperatur (℃): -20+60 Farbe: Gelb, weiß
Zustand (Nanometer): 1310/1550 850/1300

Beschreibung:

 

Flache Dreiergruppen-gepanzertes Innenkabel GJFJBV

 

Eigenschaften:

Einzelfaser 1.Two als grundlegende unit.flat-Zwillingskonfiguration;
2.Single-cable mit 0,6 festem Puffer. Kevlar-Garn angewendet;

3.Flexible oder heraus unabhängiges Stärkemitglied der Hülle;
4.Excellent mechanisch und Umweltfreundlichkeit.

 

Anwendung:

1. angenommen zur Innenverteilung.
2.  Als Zopf von Telekommunikationsgeräten.
3. passend für die Telekommunikationsgeräte gedient.
4.   Kann bequem installiert sein.

 

Verkabeln Sie Baudetails:

 

Technische Parameter:
Heraus Durchmesser (Millimeter) 3.0×5.0 Gewicht (Kilogramm) 56
3.2×5.6 68
5.0×8.0 87
Lagertemperatur (℃) -20+60
Minimaler Biegungsradius (Millimeter) Langfristig 10D
Minimales Verbiegen
Radius (Millimeter)
Kurzfristig 20D
Minute zulässig
Dehnfestigkeit (N)
Langfristig 300
Minute zulässig
Dehnfestigkeit (N)
Kurzfristig 800
Zerstampfungs-Last (N/100mm) Langfristig 500
Zerstampfungs-Last (N/100mm) kurzfristig 1000

 

Standardfarbe der Faser und des Rohrs

Standardfarbkennzeichnung
Nein. 1 2
Farbe Gelb Weiß

 

Fasereigenschaft

Faserart Einheit Inspektion
G652
Inspektion
G652D
Millimeter
50/125
Millimeter
62.5/125
Millimeter
OM3-300
Bedingung Nanometer 1310/1550 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Verminderung dB/km ≤3.0/1.0 ≤3.0/1.0
0.36/0.23 0.34/0.22 3.0/1.0 ---- ----
Dispresion 1550nm Ps/(nm*km) ---- ≤18 ---- ---- Dispresion
1625nm Ps/(nm*km) ---- ≤22 ---- ----  
Bandbreite 850nm MHZ.KM ---- ---- ≧400 ≧160 Bandbreite
1300nm MHZ.KM ---- ---- ≧800 ≧500  
Nullstreuungswellenlänge Nanometer 1300-1324 ≧1302,
≤1322
---- ---- ≧ 1295,
≤1320
Nulldispresion Steigung Nanometer ≤0.092 ≤0.091 ---- ---- ----
PMD maximales einzelnes Fibr   ≤0.2 ≤0.2 ---- ---- ≤0.11
PMD-Entwurfs-Verbindungs-Wert Ps (nm2*k
m)
≤0.12 ≤0.08 ---- ---- ----
FaserGrenzwellenlänge λc Nanometer ≧ 1180,
≤1330
≧1180,
≤1330
---- ---- ----
Kabel sutoff
Wellenlänge λcc
Nanometer ≤1260 ≤1260 ---- ---- ----
MF 1310nm um 9.2+/-0.4 9.2+/-0.4 ---- ---- ----
1550nm um 10.4+/-0.8 10.4+/-0.8 ---- ---- ----
Numerisch
Öffnung (Na)
  ---- ---- 0,200+/
-0,015
0.275+/-0.
015
0.200+/-0
.015
Schritt (Durchschnitt von bidirektionalem
Maß)
DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.10
Unregelmäßigkeiten über Faser
Länge und Punkt
DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.10
Dicontinuity
Unterschiedrückstreuung
Koeffizient
dB/km ≤0.05 ≤0.03 ≤0.08 ≤0.10 ≤0.08
Verminderungseinheitlichkeit dB/km ≤0.01 ≤0.01      
Kern dimater um     50+/-1.0 62.5+/-2.5 50+/-1.0
Manteldurchmesser um 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit % ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0
Beschichtungsdurchmesser um 242+/-7 242+/-7 242+/-7 242+/-7 242+/-7
Beschichten/Buchfink
konzentrisch Fehler
um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
Kreisförmigkeit nicht beschichten % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
Kern/Umhüllung conentricity Fehler um ≤0.6 ≤0.6 ≤1.5 ≤1.5 ≤1.5
Locke (Radius) um ≤4 ≤4 ---- ---- ----

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)