Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel

Rohrkabel GJYXFH

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Rohrkabel GJYXFH

China Rohrkabel GJYXFH fournisseur
Rohrkabel GJYXFH fournisseur Rohrkabel GJYXFH fournisseur

Großes Bild :  Rohrkabel GJYXFH

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: GJYXFH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2000 Meter/Meter
Verpackung Informationen: PET packgae
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Zahl der Faser: 2cores/4core Äußeres Hüllenmaterial: PE
Durchmesser: ≥1.0mm Farbe: Schwarz
Aramid-Garn: Kevlar-Garn Innere Kabelgröße (Höhe * Breite): 2,0 (±0.1) Millimeter-× 3,0 (±0.2) Millimeter
Ganzes Schutzrohr: 6.5±0.2mm InstallationsTemperaturspanne: -20+60℃
Operations- und Transporttemperatur: -40+70℃

Beschreibung:

 

Rohrkabel GJYXFH

 

 

Eigenschaften:

1. gute mechanische und Klimaeigenschaft
2. erfüllen Anti-UV-charateristics die Bedingungen von relevanten Standards
3.  Das mechanische charateristics erfüllen die Bedingungen von relevanten Standards
4. große KapazitätsDatenübertragung

5.   Verschiedene Anforderungen des Treffens des Marktes und der Kunden

 

Anwendung:

1.   Angenommen Niveau zum im Freien und zur vertikalen Verteilung.
2·  Passend für Antennen- und Rohrtropfeninstallation
3. Langstrecken- und Inhausnetzkommunikation

 

 

Kabelbaudetails:

Einzelteile Beschreibung
Zahl der Faser 2cores/4core
Stärkemitglied 1 Material KFRP
Durchmesser 2*0.5mm
Stärkemitglied 2 Material FRP
Durchmesser 2*0.8mm
Innere Hülle Material LSZH
Durchmesser 1.8±0.2mm
Farbe Schwarzes
Äußere Hülle Material PET
Durchmesser ≥1.0mm
Farbe Schwarzes
Aramid-Garn Kevlar-Garn
Innere Kabelgröße (Höhe * Breite) 2,0 (±0.1) Millimeter-× 3,0 (±0.2) Millimeter
Ganzes Schutzrohr 6.5±0.2mm
Kabelgewicht 32KG±1KG

 

Standardfarbe der Faser und des Rohrs

Die Farbe der einzelnen Fasern, stimmt mit der Tabelle als unten überein:

Standard2core farbkennzeichnung
Nein. 1 2
Farbe Blau Orange

4core

Standard4core farbkennzeichnung
Nein. 1 2 3 4
Farbe Blau Orange Grün Brown

 

Mechanische Eigenschaft des Kabels

Einzelteile Beschreibung
Installations-Temperaturspanne -20+60℃
Operations- und Transporttemperatur -40+70℃
Minimaler Biegungsradius (Millimeter) Langfristig 15D
kurzfristig 30D
Zulässige Dehnfestigkeit (N) Langfristig 500
kurzfristig 1000
Zerstampfungs-Last (N/100mm) Langfristig 500
kurzfristig 1000
Empfohlene Spanne (M) 70
Installationssenkung 1,5%
Max. Windgeschwindigkeit (m/s) 25
Durchschnittliche Windgeschwindigkeit (m/s) 10

 

Fasereigenschaft

Faserart Einheit Inspektion
G652
Inspektion
G652D
Millimeter
50/125
Millimeter
62.5/125
Millimeter
OM3-300
Bedingung Nanometer 1310/1550 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Verminderung dB/km ≤3.0/1.0 ≤3.0/1.0
0.36/0.23 0.34/0.22 3.0/1.0 ---- ----
Dispresion 1550nm Ps/(nm*km) ---- ≤18 ---- ---- Dispresion
1625nm Ps/(nm*km) ---- ≤22 ---- ----  
Bandbreite 850nm MHZ.KM ---- ---- ≧400 ≧160 Bandbreite
1300nm MHZ.KM ---- ---- ≧800 ≧500  
Nullstreuungswellenlänge Nanometer 1300-1324 ≧1302,
≤1322
---- ---- ≧ 1295,
≤1320
Nulldispresion Steigung Nanometer ≤0.092 ≤0.091 ---- ---- ----
PMD maximales einzelnes Fibr   ≤0.2 ≤0.2 ---- ---- ≤0.11
PMD-Entwurfs-Verbindungs-Wert Ps (nm2*k
m)
≤0.12 ≤0.08 ---- ---- ----
FaserGrenzwellenlänge λc Nanometer ≧ 1180,
≤1330
≧1180,
≤1330
---- ---- ----
Kabel sutoff
Wellenlänge λcc
Nanometer ≤1260 ≤1260 ---- ---- ----
MF 1310nm um 9.2+/-0.4 9.2+/-0.4 ---- ---- ----
1550nm um 10.4+/-0.8 10.4+/-0.8 ---- ---- ----
Numerisch
Öffnung (Na)
  ---- ---- 0,200+/
-0,015
0.275+/-0.
015
0.200+/-0
.015
Schritt (Durchschnitt von bidirektionalem
Maß)
DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.10
Unregelmäßigkeiten über Faser
Länge und Punkt
DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.10

 

Dicontinuity

 

Unterschiedrückstreuung
Koeffizient
dB/km ≤0.05 ≤0.03 ≤0.08 ≤0.10 ≤0.08
Verminderungseinheitlichkeit dB/km ≤0.01 ≤0.01      
Kern dimater um     50+/-1.0 62.5+/-2.5 50+/-1.0
Manteldurchmesser um 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1 125.0+/-0.1
Umhüllungsnichtkreisförmigkeit % ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0
Beschichtungsdurchmesser um 242+/-7 242+/-7 242+/-7 242+/-7 242+/-7
Beschichten/Buchfink
konzentrisch Fehler
um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
Kreisförmigkeit nicht beschichten % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
Kern/Umhüllung conentricity Fehler um ≤0.6 ≤0.6 ≤1.5 ≤1.5 ≤1.5
Locke (Radius) um ≤4 ≤4 ---- ---- ----

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)