Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Kabel

Berufsduplexlichtwellenleiter flammhemmend für das Innenverkabeln

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Berufsduplexlichtwellenleiter flammhemmend für das Innenverkabeln

China Berufsduplexlichtwellenleiter flammhemmend für das Innenverkabeln fournisseur

Großes Bild :  Berufsduplexlichtwellenleiter flammhemmend für das Innenverkabeln

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: HT-HTZDX1-X2X3-X4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2000 Meter/Meter
Verpackung Informationen: PET packgae
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Glass Art: 62.5/125um, 50/125um Wellenlänge: 850/1300nm, 1310/1550nm
Faserart:: B1-G.652, B1.3-G.652.D, B4-G655, A1-50/125μm, A1b-62.5/125μm, M1-Maxband 150, M3-Maxband 300, M5-Max acket Material:: PVC, lszh
Jackenfarbe:: blau, orange, grün, Brown, Schiefer, Rot, Schwarzes, Gelb, Veilchen, Rosa, Aqua.

Beschreibung:

Innenfiberoptisches Duplexkabel

 

Eigenschaften:


1. Gute mechanische und Klimaeigenschaften;
2. erfüllen flammhemmende Eigenschaften die Bedingungen von relevanten Standards;
3. Die mechanischen Eigenschaften erfüllen die Bedingungen von relevanten Standards;
4. weich, flexibel, einfach, und mit großer KapazitätsDatenübertragung zu verstärken;
5. verschiedene Anforderungen des Treffens des Marktes und der Kunden

 

Anwendung:

1. Verwendet in den Zöpfen und in den Verbindungskabeln;
2. verwendet in den optischen Verbindungen in den optischen Telekommunikationsgeräteräumen und in den optischen Verteiler- und optischenapparateverbindungsstücken;
3. verwendet im Innenverkabeln.
 

Mechanische u. Klimaeigenschaften:

 

Kabelcode Faseranzahl Draußen T.B Kabel Zugbeanspruchung Zerstampfungs-Last Biegungsradius
Durchmesser Durchmesser Gewicht
(Millimeter) (Millimeter) (kg/km) S (N) L (N) S (N) L (N) S (Millimeter)
HTZDX1-X2X3-X4X5 2 1.6*2 0,6 6,5 300 160 500 100 20D
HTZDX1-X2X3-X4X5 2 1.8*2 0,6 7 300 160 500 100 20D
HTZDX1-X2X3-X4X5 2 2.0*2 0,9 8 300 160 500 100 20D
HTZDX1-X2X3-X4X5 2 2.4*2 0,9 9,4 300 160 500 100 20D
HTZDX1-X2X3-X4X5 2 2.8*2 0,9 12,5 300 160 500 100 20D
HTZDX1-X2X3-X4X5 2 3.0*2 0,9 14 300 160 500 100 20D


Transport-Speicher, der Temperaturee laufen lässt: - °c 20°c ~+ 60, Installations-Temperatur: -5°c | °c +60

 

 

Optische Eigenschaften

 

Glasart 62.5/125um 62.5/125um 50/125um 50/125um 50/125um INSPEKTION (G652)
Grad B Ordnen Sie A Ordnen Sie B Ordnen Sie A OM3 G.652C/D
P-/Ncode (X) 62B 62A 50B 50A OM3 09C/D
Funktionieren 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 1310/1550nm
Wellenlänge
Bandbreite 160/500 200/600 200/500 400/800 1500/500 -
(MHz.km)
Verminderung 3.50/1.50 3.20/1.20 3..20/1.20 3.00/1.00 2.70/0.80 0.45/0.30
(dB/km)
Verbindungs-Länge 200/500 275/550 500/550 550/550 10004/600 -
Für 1000M
Verbindungs-Länge - - - - 300/- -
Für 10G

 


Auftrags-Informationen:

HTZDX1-X2X3-X4
X1: Kabeluntereinheitsdurchmesser
X2: Jackenmaterial: V PVC-Jacke, Jacke z LSZH
X3: Jackenfarbe: B-Blau, O-Orange, G-Grün, n Brown, s-Schiefer, r des Rot-, k-Schwarzes, y-Gelb, v-Veilchen, p-Rosa, ein Aqua.
X4: Faserart: B1-G.652, B1.3-G.652.D, B4-G655, A1-50/125μm,

A1b-62.5/125μm, M1-Maxband 150, M3-Maxband 300, M5-Maxband 550, E1- EasyBad G.657, E1.1- EasyBad plus G.657, etc.

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)