Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Kabel

Selbsttragender Lichtwellenleiter GJYXCH G.657A1 flexibel mit hoher Bandbreite

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Selbsttragender Lichtwellenleiter GJYXCH G.657A1 flexibel mit hoher Bandbreite

China Selbsttragender Lichtwellenleiter GJYXCH G.657A1 flexibel mit hoher Bandbreite fournisseur

Großes Bild :  Selbsttragender Lichtwellenleiter GJYXCH G.657A1 flexibel mit hoher Bandbreite

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: HT-GJYXCH-FTTH

Zahlung und Versand AGB:

Verpackung Informationen: PET packgae
Lieferzeit: in 3-5 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Piece / Pieces per Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Glass Art: 62.5/125um, 50/125um, Wellenlänge: 850/1300nm, 1310/1550nm

FTTH-Selbst-Unterstützungskabel
 

Die Einheit aus optischen Fasern wird in die Mitte in Position gebracht. Der parallele faserverstärkte Plastik-Stahldraht (FRP) oder 2pcs werden an den zwei Seiten gesetzt. Ein Stahldraht als das zusätzliche Stärkemitglied wird auch angewendet. Dann wird das Kabel mit einer Schwarz- oder Farbelszh Hülle abgeschlossen.

 

Eigenschaften:

1. liefert spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum.

2. Zwei parallele FRP stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen.

3. stellen einzelner Stahldraht als das zusätzliche Mitglied gute Leistung der Dehnfestigkeit sicher

4. einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit

5. streifen Romanflötenentwurf, leicht ab und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung

6. niedriger Rauch, nullhalogen und flammhemmende Hülle.,

 

Technische Vorteile u. Anwendung:

1. greifen Sie auf Netz, Faser zum Haus zu.

2. stützen Sie das Internet, das CATV und das Telefon

3. hohe Bandbreite, leicht Reichweite 100M

4. verringert flexibler Netzbau, die Kosten der Installation und der Wartung, bequem für Netzführung.

5. bringt die verwendbaren Ausrüstungshäfen, einfaches, den Benutzer zu erhöhen und zu erweitern allmählich unter.

6. stützen Sie mehr Netzzunahmeservice in der Zukunft.
 

Mechanische technische Parameter:

Faseranzahl

Kabel-Durchmesser

(Millimeter)

Kabel-Gewicht (kg/km)

Dehnbares (N)

Langes kurzfristiges

Zerstampfung (N/100mm)

Langes kurzfristiges

Min. Biegungsradius (Millimeter)

Dynamischer Static

1 × (2.0±0.2) (5.0±0.2) 18

300/600

1000/2000 15/30
2 × (2.0±0.2) (5,0±0.2) 19 300/600 1000/2000 15/30
4 × (2.0±0.2) (5,3±0.2) 21 300/600 1000/2000 15/30
6 × (2.0±0.2) (6,5±0.2) 22 300/600 1000/2000 15/30
8 × (2.0±0.2) (6,8±0.2) 23 300/600 1000/2000 15/30
12 × (2.0±0.2) (7,8±0.2) 26 300/600 1000/2000 15/30
Anmerkung: Temperaturbereich: -30~+70℃



 

Optische Eigenschaften

 

Glasart 62.5/125um 62.5/125um 50/125um 50/125um 50/125um INSPEKTION (G652)
Grad B Ordnen Sie A Ordnen Sie B Ordnen Sie A OM3 G.652C/D
P-/Ncode (X) 62B 62A 50B 50A OM3 09C/D
Funktionieren 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 1310/1550nm
Wellenlänge
Bandbreite 160/500 200/600 200/500 400/800 1500/500 -
(MHz.km)
Verminderung 3.50/1.50 3.20/1.20 3..20/1.20 3.00/1.00 2.70/0.80 0.45/0.30
(dB/km)
Verbindungs-Länge 200/500 275/550 500/550 550/550 10004/600 -
Für 1000M
Verbindungs-Länge - - - - 300/- -
Für 10G

 

 

Anmerkung:

 
1. Die Farbkennzeichnung der Pufferschicht stimmt mit der Standardfarbkennzeichnung überein, die in Standard GB13993.3-2001 eingestellt wird
2. S: kurzfristig; L: langfristig; L.T: loses Rohr
3. Zerstampfungslast: N/100mm; D: Kabeldurchmesser

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)