Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteGlasfaser-Transceiver

Faser-Optiktransceiver SFP MSA des Gigabit-1.25Gbps kompatibel für 10km Getriebe

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optiktransceiver SFP MSA des Gigabit-1.25Gbps kompatibel für 10km Getriebe

China Faser-Optiktransceiver SFP MSA des Gigabit-1.25Gbps kompatibel für 10km Getriebe fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optiktransceiver SFP MSA des Gigabit-1.25Gbps kompatibel für 10km Getriebe

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: HT-SFP-1.25G-10

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: Box
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Geschwindigkeit: 1.25Gbps

Eigenschaften

  • Doppeldatenrate der Operation 1.25Gbps/1.063Gbps
  • 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor für 10km Getriebe
  • Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Behälter
  • Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung
  • Kompatibel mit SONET OC-24-LR-1
  • Kompatibel mit RoHS
  • +3.3V sondern Stromversorgung aus
  • Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C industriell: -40 zu +85°C

Anwendungen

  • Gigabit Ethernet
  • Faser-Kanal
  • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
  • Geschaltete Rückwandanwendungen
  • Router-/Serverschnittstelle
  • Andere optische Übertragungssysteme

Beschreibung

 

Die SFP-Transceivers sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die Doppeldatenrate von 1.25Gbps-/1.0625Gbps und 20km Getriebeabstand mit SMF stützen.

Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: ein fp-Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit einem Transwiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

Die Transceivers sind mit SFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF-8472 kompatibel. Für weitere Informationen beziehen Sie bitte sich auf SFP MSA.

 

Einrichtungsinformationen

 

Teilnummer Produkt-Beschreibung
HT-SFP-0310 1310nm, 1.25Gbps, 20km, 0ºC | +70ºC
HT-SFP-0310D 1310nm, 1.25Gbps, 20km, 0ºC | +70ºC, mit Digital-Diagnoseüberwachung
HT-SFP-0310N 1310nm, 1.25Gbps, 20km, -40ºC | +85ºC
HT-SFP-0310ND 1310nm, 1.25Gbps, 20km, -40ºC | +85ºC, mit Digital-Diagnoseüberwachung

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)