Wuhan-Horizont-Technologie Co., Ltd.

 

 

 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteFaseroptikpullover

LC/UPC - Verbindungskabel LC/UPC in mehreren Betriebsarten, Duplex-uniboot Faseroptikpullover

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LC/UPC - Verbindungskabel LC/UPC in mehreren Betriebsarten, Duplex-uniboot Faseroptikpullover

China LC/UPC - Verbindungskabel LC/UPC in mehreren Betriebsarten, Duplex-uniboot Faseroptikpullover fournisseur

Großes Bild :  LC/UPC - Verbindungskabel LC/UPC in mehreren Betriebsarten, Duplex-uniboot Faseroptikpullover

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Horizon
Zertifizierung: ISO9001:2008
Modellnummer: Uniboot DX LC Millimeter Verbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Preis: USD2.5-3.2/PCS
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, D / A, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Struktur: Uniboot-Duplex Heraus Jacke: LSZH
Kabelfarbe: Orange Polnisch: UPC - UPC
Connector: LC/- LC

Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

LC/UPC - Verbindungskabel LC/UPC in mehreren Betriebsarten, Duplex-uniboot Faseroptikpullover

 

Die Zeichnung Verbindungsstücks Uniboot LC:
LC/UPC - Verbindungskabel LC/UPC in mehreren Betriebsarten, Duplex-uniboot Faseroptikpullover
 
Technischer Parameter:
 
Parameter Einheit FC, Sc, gepanzertes Faserverbindungskabel LC/ ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

Anwendungen:

  • Testgerät
  • FTTX+LAN, System der optischen Nachrichtenübertragung der Glasfaser CATV
  • System der optischen Nachrichtenübertragung

 

Auftragsinformationen:

  1. Art: SX/DX optional
  2. Zwingenstirnfläche: APC/UPC/PC
  3. Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm
  4. Länge: 1m, 2m, 3m bis 120m
  5. Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNR

 

LC/UPC - Verbindungskabel LC/UPC in mehreren Betriebsarten, Duplex-uniboot Faseroptikpullover

 

 

 

 

Kontaktdaten
Wuhan Horizon Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr Cheng

Telefon: +8613871532536

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)